Клубная жизнь Кемера

0
855

Множество турецких курортов могут похвастаться бурными и активными буднями. С ночной жизнью дела обстоят куда сложней, но это точно не касается Кемера. В этом прекрасном городе перед туристом открывается вся палитра заведений и развлечений, которые так популярны с наступлением ночи. Абсолютно каждый гость Кемера может выбрать себе место по душе и провести отлично вечер (а может и ночь) в баре, кафе, ресторане или клубе.

«Kapriz Bar» является одним из самых популярных в своем городе. В светлый период дня это заведение представляет собой «национальный» бар, где можно испробовать местные блюда и послушать турецкую живую музыку. С наступлением вечера «Kapriz Bar» трансформируется в дискотечный зал, где своим мастерством делятся лучшие диджеи Турции.Клубная жизнь Кемера
Ночной клуб «Aura Moonlight» тоже пользуется большим спросом среди гостей города. И это неудивительно – танцпол клуба может принять несколько тысяч человек одновременно. До самого утра туристы отрываются под электронную музыку, а большое количество танцующих создает впечатление, что Вы попали на грандиозный музыкальный фестиваль.

Если же Вы хотите отдыха с турецким уклоном, то Вам определенно придется по душе клуб «Charlotte», который расположился прямо на берегу моря. Еженедельно десятки восточных красавиц демонстрируют великолепный танец живота в рамках шоу «Турецкие ночи».

Кроме упомянутых клубов «Aura Moonlight» и «Charlotte» одними из лучших туристы считают такие заведения, как «Inferno» и «Budda». Клубы находятся преимущественно в центре Кемера.

Клубная жизнь КемераСтоит помнить, что дискотеки, функционирующие отдельно от клубов также являются платными. Цена вопроса варьируется в диапазоне от 8 до 20 долларов. После приобретения входного билета гость получает возможность не только показать свое мастерство на танцполе, но и заказывать алкогольные напитки с соответствующими закусками, которые входят в стоимость билета.

СХОЖИЕ СТАТЬИ