Аттракционы в Кемере

0
824

Многие туристы знают о турецком курорте Кемер не понаслышке. Город всегда привлекал путешественника из России, потому что практически в каждом отеле здесь обслуживающий персонал говорит по-русски. Однако Кемер всегда считался тихим и спокойным курортом, который идеально подходит для семейного отдыха с детьми, но не для тусовщиков. Сегодня же инфраструктура города постепенно расширяется, внедряя все новые виды развлечений, которые также будут интересны молодым и активным людям.Аттракционы в КемереПарк «Лунный свет»

Увлекательный аттракцион обязательно стоит посетить. Он находится вблизи основной гавани города и занимает территорию в пятьдесят пять квадратных метров. Развлекательное заведение включает прекрасно обустроенные и чистые пляжи, мини-город для ребятишек, дельфинарий, теннисный корт и классические аттракционы. Если нет желания грустить в отеле, что обязательно отправляйтесь в парк «Лунный свет». Это достаточно бюджетный отдых, так как вход здесь совершенно бесплатный, а пляжный инвентарь сдают за символическую цену. Масса кафе и баров позволяют вкусно перекусить в парке блюдами национальной и европейской кухни. На пристани предлагают экскурсии на катере или яхте по морю.

Аквапарк «Водный мир»

Традиционный парк с водными развлечениями, в котором есть все для увлекательного времяпровождения. Горки разной высоты, искусственные водоемы, бассейны, джакузи позволяют веселиться весь день. Единственным нюансов является то, что аквапарк последние годы не обновлялся, поэтому в некоторых моментах уступает подобным развлекательным комплексам других курортных городов Турции. Впрочем, место отдыха вполне достойное.Аттракционы в КемереDino Park Kemer

Если желаете посетить настоящий Парк Юрского Периода, то отправляйтесь сюда. Специфический развлекательный комплекс занимает территорию целого поселка. Здесь можно не только полюбоваться на динозавров, которые правдоподобно двигаются и рычат, но также посетить разнообразные шоу, представления и тематические игры.

СХОЖИЕ СТАТЬИ