Путеводитель по Белеку

0
750

Белек – один из самых юных курортов Турции, который уже был особенным, прежде чем его разработали, так как участок его размещения находится на комфортном побережье мерцающего Средиземноморья. С момента основания он стал привлекательным местом для отдыха благодаря своим потрясающим курортам и коллекциям всемирно известных полей для гольфа. Это место, предназначенное для удовольствия и отдыха, с успокаивающими курортами, волнующими водными видами спорта и изысканными ресторанами, чтобы удовлетворить путешественников любого вкуса.Путеводитель по БелекуТерритория Белека невероятно популярна для гольфа, поэтому поклонники данного вида спорта стекаются сюда со всего мира. Поля идеально подходят для чемпионатов. Гольфисты посещают Белек, чтобы очутиться в захватывающем и живописном месте или понаблюдать за битвами друг с другом в международных турнирах. Насладитесь гольф-клубами Cornelia Golf, Montgomerie Maxx Royal и Kaya Eagles. И в каждом из клубов вы можете практиковать свою технику в гольфе.

Отправляйтесь в Белек-Бич на день для принятия солнечных ванн, плавания и занятий водными видами спорта. Здесь вы можете поучаствовать во многих мероприятиях, которые позволят наслаждаться Средиземнмм морем, участвуя в каякинге и прочих экскурсиях по побережью на яхте или катамаране.

Посетите Сад Толерантности, чтобы очутиться в тишине и придаться размышлениям. Этот прекрасный символ единства охватывает три места поклонения разным религиям. Прогуляйтесь по садам и осмотрите совершенно бесплатно мечети, синагогу и церковь.

Театр Аспендос находится чуть более чем в 20 минутах езды от Белека на машине и предлагает захватывающий взгляд на историю региона. Прогуляйтесь по древнему амфитеатру, который был построен римлянами, и удивляйтесь, как структура так хорошо сохранилась. Вернитесь вечером, чтобы посмотреть оркестровые выступления на этой атмосферной арене.Путеводитель по БелекуВ Белеке погода хорошая в течение всего года, а курорты и отели работают в любой сезон. Белек – это побег в спокойные пейзажи и постоянное тепло турецкого побережья, где вы можете насладиться разнообразными развлекательными мероприятиями для насыщенного и расслабляющего отдыха.

Средиземноморский берег Турции — одно из самых популярных мест для принятия солнечных ванн в Европе. Так, на побережье Анталии есть что-то для всех: древние руины и тематические парки, сказочные песчаные пляжи и голубые воды. В 45-ти километрах от Анталии находится Белек, который является идеальным местом для летнего отдыха. Зимой он вновь превращается в сонную маленькую рыбацкую деревню, но как только начинается сезон, то возвращается к бурлящей жизни.

Белек — это отличная возможность открыть для себя как искусственные, так и природные чудеса. Одними из наиболее известных достопримечательностей являются водопады Дюден. Эти прекрасные водопады на самом деле являются результатом выхода потока из гидроэлектростанции, а нижний водопад падает по скалам прямо в Средиземное море. Нижние водопады окружены красивым парком с водоемами, поэтому здесь комфортно передвигаться на лодке. Дюден — не совсем Ниагарский водопад, но он представляет собой довольно эффектное зрелище!Путеводитель по БелекуКаньон Кепрюлю находится прямо в центре национального парка площадью 366 км² и является потрясающей природной пропастью. Если вы любитель адреналинового отдыха, то можете отправиться на плоту по каньону. Вдоль береговой линии вы найдете множество тематических парков для детей. Основные пляжи вокруг Белека могут быть немного переполненными, поэтому стоит взять напрокат автомобиль и отправиться в более уединенные бухты, которые находятся вдали от основных туристических мест.

СХОЖИЕ СТАТЬИ