Путеводитель по жизни в столице гольфа Турции — Белеке

0
9494

Для многих жизнь в Белеке — это воплощение средиземноморской турецкой мечты. Являясь частью более крупного региона Анталии, город предлагает новичкам длинные пляжи, очаровательный выбор магазинов, ресторанов, баров и 300 солнечных дней в году.Путеводитель по жизни в столице гольфа Турции - БелекеЦелевой маркетинг, глобальное продвижение и тщательное городское планирование превратили этот город в столицу гольфа Турции и Мекку полей для гольфа, школ, клубов и турниров, где проводятся чемпионаты мира.

Занимаясь игрой в гольф в Испании и Португалии, многие известные личности, включая Барака Обаму и Тайгера Вудса, практиковали там игру в гольф. В 2016 году здесь также прошел саммит G20. Так что пусть вас не вводит в заблуждение его низкий статус на основной турецкой туристической сцене, потому что когда дело доходит до гольфа, Белек делает это стильно и с большим профессионализмом.Путеводитель по жизни в столице гольфа Турции - БелекеВ последние годы здесь также открылся тематический парк Land of Legends. Можно назвать его турецкой версией Диснейленда, чтобы понять, почему у него такой яростный легион фанатов со всего мира. Итак, помимо 16 полей для гольфа мирового класса, впечатляющих 5-звездочных отелей рядом с ними и американских горок, чего еще ждут жители?

Чем заняться?

Учитывая, что это пляжный летний курорт, с мая по октябрь социальные программы людей меняются с утра до ночи. Мероприятия на свежем воздухе, такие как водные виды спорта, плавание, солнечные ванны, фотосъемка, походы и изучение культурных достопримечательностей, подходят для всех возрастов, а в вечернее время вы можете насладиться освященными веками традициями ужина на открытом воздухе.Путеводитель по жизни в столице гольфа Турции - БелекеБелек находится всего в нескольких минутах езды на автобусе от центра Анталии, круглогодичного центра и центра города. Поля для гольфа по-прежнему открыты, как и спа- и велнес-центры, и многие группы иностранных эмигрантов каждые выходные проводят разные мероприятия.

СХОЖИЕ СТАТЬИ