The Land of Legends – лучший аквапарк в Белеке

0
1562

Если Вы поехали в Белек и не побывали в аквапарке «Земля легенд», то очень многое упустили. Это прекрасное место с всевозможными горками, глубокими и мелкими бассейнами, отзывчивыми администраторами и спокойной атмосферой. Невероятно огромная площадь вмещает в себе красоту дизайнерских решений, современную инженерию и красочное оформление. Везде всё красиво и убрано, а необычные локации дают возможность сделать классные фотографии.The Land of Legends – лучший аквапарк в БелекеАквапарк является частью целого комплекса, под названием «The Land of Legends», который находится в Белеке, на побережье Средиземного моря. За два часа Вы его точно не обойдёте, поэтому лучше всего выделить хотя бы один день. А идеальным вариантом станет заселение в отель с одноимённым названием. Для клиентов гостиницы, посещение аквапарка входит в стоимость проживания.

Даже при большом количестве посетителей, вода в бассейнах всегда остается чистой и тёплой. Средняя температура равна 20 градусам. Система фильтрации воды работает круглосуточно. Все горки новые, и за ними ведётся постоянное видеонаблюдение. Это сделано для того, что бы проанализировать качество водных аттракционов и исправить ошибки в случае их возникновения.

Разновидности водных развлечений, предоставленных в аквапарке «Земля легенд»:

— Бесконечный бассейн – это комната под водой со стенами из стекла.

— Шоковая волна – симулятор настоящего океана. Можно просто лежать на воде и загорать или же ловить волны, высота которых иногда превышает два метра.

— Детский бассейн – предназначен как для деток, так и взрослых. Не имеет никаких ограничений.

— Дикая река – отличное место для отдыха со всей семьёй. Тут есть возможность прокатиться на надувной лодке по искусственной реке и получить массу адреналина. Долгий заплыв доставит Вам заряд энергии и удовольствия.

— Активный бассейн – самый главный водный аттракцион. Здесь проходят все самые важные события и мероприятия.

— Мифическое путешествие – поход по морскому дну на глубине около 4 метров. Вам одевают специальный шлем, и Вы наслаждаетесь прекрасными видами водного пространства.The Land of Legends – лучший аквапарк в БелекеРазнообразие водных горок и аттракционов просто поражает. Любой посетитель сможет найти для себя именно то, что ищет.

Одной из самых весёлых и резвых горок есть «Секретная лагуна». По ней можно прокатится со скоростью 85 километров в час. Вы можете гонять наперегонки по лабиринту на специальных ковриках, предназначенных для таких спусков. Три параллельных дорожки ведут зигзагом вниз до самого бассейна. Для детей существует аналогическая горка.

На аттракционе «Радуга» прокатитесь на коврике или без него по Вашему желанию, а «Турбулентность» предлагает резкие спуски вниз и такие же толчки вверх. Самая высокая горка имеет продолжительность в 79 метров. Она предназначена для экстрималов и любителей острых ощущений.

Американские горки с финишем в бассейне – оригинальный способ разрядиться и отвиснуть. На бесконечных волнах можно наслаждаться сёрфингом.

Кроме горок и аттракционов, сходите в зоопарк с дикими животными или посетите подводное сафари. С помощью профессиональных дайверов, Вы погружаетесь под воду и наслаждаетесь морским животным миром; тут можно даже покормить рыб.The Land of Legends – лучший аквапарк в БелекеВесь аквапарк оборудован камерами хранения, в которых посетители оставляют вещи. Если кто-то потерял что-нибудь, то эту находку отправят назад клиенту прямо в отель. При оплате услуги «свободный путь», каждый посетитель получает возможность спускаться с любых горок без очереди. При оплате карточкой ВИЗА, Вы получите скидку на все развлечения в аквапарке в размере 10%.

СХОЖИЕ СТАТЬИ