ТОП — необычных отелей Анталии

0
1595

Анталия не перестает удивлять своих поклонников и представляет вниманию любителям роскоши и путешествий, свои самые невероятные и умопомрачительные отели.

Следует начать с одного из наиболее роскошных отелей — Marmara Antalya. Его отличной чертой является огромное лобби, которое вращается и дарит своим посетителям постоянно меняющийся вид очаровательной панорамы ночного моря и города. Многие любят этот отель за его неповторимую кухню, ведь тут все готовят из экологически чистых местных морепродуктов.

Отель Xanadu Island находится на живописном озере. Тут множество водных развлечений и все ценители природы обязательно оценят красоту и уют этих мест.

Titanic — отель с нашумевшим названием. Отель имеет великолепный внешний вид, выполненный в стиле огромного круизного лайнера. Система «все включено» дает возможность насладиться прекрасным обслуживанием и получить максимум отдыха от самого отеля и от несравненного пляжного отдыха. ТОП -необычных отелей АнталииConcord Deluxe Resort – отель, предстающий перед посетителями в виде самолета. Тут прекрасно спроектированный SPA — центр и необычный интерьер. Примечательно, что в номерах между спальней и ванной стеклянные стены. Сам отель находится на берегу моря.

Orange County Deluxe Hotel — выполнен в стиле набережной Амстердама шестнадцатого века. Юные гости отеля смогут порадоваться веселыми водными горками в бассейне и другими развлечениями. ТОП -необычных отелей АнталииHotel SU- имеет невероятно красивый интерьер, который в основном необычен из- за невообразимого освящения. Художественное освещение дарит фантастическую атмосферу и во всем отеле и в номерах с панорамными видами. Стены же самого отеля переливаются все возможными цветами. ТОП -необычных отелей АнталииAntalya Farm House представляет собой отель — ферму. Тут можно отлично провести время с семьей и детьми, поскольку на его территории живут разнообразные животные, с которыми можно играть и за которыми не менее интересно наблюдать. Также на площади отеля размещен его личный огород и сад с экзотическими и цитрусовыми плодовыми деревьями.

Отель ‘’Таинственный сад’’ или расположен в высеченной скале, с него открывается захватывающий дух вид на морское побережье. Тут постояльцев радует разнообразие кухни. По утрам подают английские завтраки, главным блюдом является утка по- пекински, а любители деликатесов могут полакомится супом из крабов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ