Анталия 2019 — отдых по самой выгодной цене

0
944

Отдых в Анталии — это отличное приключение, которое перенесет вас в древние времена. Старый город, в котором спрятаны сокровища прошлых столетий, заставит любителей истории вздрогнуть, а османские постройки предоставят возможность окунуться в другой мир. Помимо древних памятников, вы найдете здесь современные кварталы с первоклассными отелями, которые наполняются туристами. Нельзя забывать и о феноменальных пляжах Турецкой Ривьеры, в том числе о пляже Клеопатры, где, по легенде, купалась знаменитая королева.Анталия 2019 — отдых по самой выгодной ценеСинее море, широкие пляжи и оживленные набережные сделают турецкий отдых в солнечной Анталии мечтой для незабываемого отпуска. Наслаждение здесь испытывают не только любители пляжа, но и поклонники экскурсий. Анталия также является дружественным местом для семей с детьми и Меккой для физической активности, а также предпочтительным пунктом назначения для сторонников вечеринок, которые найдут здесь лучшие музыкальные клубы.

Что посмотреть в Анталии?

Анталия — это сочетание сказочно красивой природы с инновационными зданиями и древними памятниками. Если вы мечтаем о роскошном отдыхе, то должны отправиться в Лару — самый современный курорт, полный всемирно известных пятизвездочных отелей. Вид на красивый, широкий пляж и близость ресторанов, магазинов или таверн — это лишь часть достопримечательностей, которые вы здесь найдете.

Город славится своим историческим районом Калеичи, живописно созданным османскими постройками, древними руинами и очаровательными извилистыми улочками. Вы найдете здесь очаровательный минарет Йивли начала 13-го века, а также ворота Адриана или сказочный римский порт. Стоит также посетить монастырь кружащихся дервишей — Мевлеви Текле и гробницы Зинкиркирана и Мехмеда-паши.Анталия 2019 — отдых по самой выгодной ценеАнталия также является отличной отправной точкой для дополнительных экскурсий. Поэтому вы можете полюбоваться природными чудесами региона, такими как: водопады Куршунлу и Манавгат, пещера Коджаин и уникальные города. Любители истории обязательно посетят Сиде — живописный город, построенный в 7 веке до нашей эры, который славится своим римским театром, византийской базиликой и храмами Аполлона и Афин. Другие уникальные места: Каппадокия, Термессос, Аспендос, Перге или Силлион.

Погода в Анталии, интересные факты для туристов

Анталия — чрезвычайно теплая и солнечная страна. Туристический сезон здесь длится с мая по октябрь, хотя даже в ноябре еще можно поплавать, потому что море в этом регионе очень теплое. Таким образом, вы можете воспользоваться привлекательными предложениями на горящие туры почти круглый год. Очень жаркое лето способствует загоранию и водному развлечению. Приятные весенние и осенние температуры поощряют посетителей к осмотру достопримечательностей.

Анталия окружена горами Тавр и Средиземным морем. Из окон открывается живописный вид. Бирюзовое побережье также отличается кристально чистой водой и обширными, сказочными пляжами. Здесь отличные условия для дайвинга и водных видов спорта. Город очаровывает туристов захватывающими дух памятниками, которые позволяют вам перенестись в древний мир.Анталия 2019 — отдых по самой выгодной ценеАнталия — это место, полное туристических достопримечательностей, которые удовлетворят самые взыскательные вкусы. Город полон роскошных отелей, вкусных ресторанов, шумных таверн и отличных аквапарков. Отдых в этом замечательном месте — идеальный вариант для загорающих, любителей водных видов спорта, семей с детьми, поклонников хорошей музыки и экскурсий. Экзотическая Анталия ждет своего открытия. Все что вам нужно — воспользоваться дешевыми предложениями для отдыха в Турции.

СХОЖИЕ СТАТЬИ