Где лучше всего провести новогоднюю ночь?

0
519

Канун Нового Года или последняя ночь декабря — это синоним большого удовольствия и незабываемых впечатлений. Вот почему люди обычно стремятся провести данное время как можно интереснее в компании людей, с которыми не будет скучно. Тем более что предложения новогодних мероприятий дают бесконечно много возможностей. Однако, если вы чувствуете себя по-настоящему весело, стоит как можно скорее ознакомиться с предложениями туристических агентств.Где лучше всего провести новогоднюю ночь?Одним из хороших направлений, гарантирующих незабываемое удовольствие, является экзотическая и горячая Майорка. Что вы можете найти в предложении? Прежде всего, мероприятия с живой музыкой. Здесь есть пабы и рестораны, открытые всю ночь. Лучшее развлечение предлагают такие места, как Пальма, Пальма Нова, Магалуф или Эль Ареналь. Там выбор баров и клубов, открытых всю ночь, с отличной живой музыкой и вкусным меню огромен.

В канун Нового года на Майорке также много интересных достопримечательностей, таких как шоу фламенко или громкие праздники. Чтобы принять участие, вы должны пройти на самые большие площади городов. Чаще всего мероприятия начинаются около 23 часов и заканчиваются на рассвете.

С таким же успехом вы можете выбрать город в Европе, например, Париж. Однако те, кто считает, что это место только на Новый год, ошибаются. Например, молодые люди могут посещать парижские клубы, предлагающие живую музыку, обслуживаемые лучшими диджеями со всего мира. Елисейские поля также веселятся. Там ежегодно проводится крупнейшее уличное мероприятие с многочисленными концертами и фейерверками. Вы также можете интересно провести ночь, отправляясь в Мулен Руж. Там, помимо незабываемого шоу с участием красиво одетых танцоров, веселье продолжается до утра.

И еще одно предложение — Чехия, а точнее Прага. Здесь вы можете повеселиться, посетив городские клубы и музыкальные бары. Наиболее привлекательными и популярными являются: Дуплекс, Мекка или Рокси.Где лучше всего провести новогоднюю ночь?Точно так же можете повеселиться в новогоднюю ночь на Староместской площади или отправиться в тематический круиз по реке Влтаве. Есть разные корабли на выбор, которые предлагают всевозможные виды живой музыки: джаз, классика и танцевальные ритмы. Около полуночи корабли останавливаются, чтобы гости могли насладиться фейерверком и произнести новогодний тост.

У вас будет фантастическое время в канун Нового года, когда поедете еще дальше. Например, решите потанцевать в Бразилии. Там весело проходит праздник под открытым небом и нет недостатка в достопримечательностях. Канун Нового года в Бразилии — это прежде всего живая музыка. Лучшие вечеринки такого типа всегда проходят на пляже Копакабана. Дополнительный аттракцион: необычный фейерверк, веселые ритмы воспроизводимых звуков, и направленное представление света, теней и аплодисментов с участием танцоров. Гостей ждет вкусное меню: мясо и фрукты на гриле, а также аппетитные творческие десерты, пиво и шампанское.Где лучше всего провести новогоднюю ночь?Вена — следующая остановка в списке лучших мест на Новый год за границей. Столица Австрии всегда восхищала интеллектуалов и художников, но как насчет того, чтобы провести там новогоднюю ночь? Старый город Вены превращается в огромную уличную вечеринку в австрийском стиле, так как глинтвейн, шампанское и еда предлагаются на многочисленных стендах в городе. В этот день вы можете отпраздновать наступление Нового года на многих площадях старого города под аккомпанемент концертов или попробовать бесплатный урок венского вальса. Еще одна традиция — встречать Новый год под звуки «Пуммерины» — колокола собора св. Стефана. В канун Нового года в Вене не забудьте выбрать хорошее место, чтобы насладиться фейерверком.

СХОЖИЕ СТАТЬИ