Хургада активно заполняется туристами из Украины, Белоруссии, России

0
1175

«Хургада продолжает заполняться украинскими, белорусскими и российскими туристами!»

05.07.2020 в международный аэропорт Хургады (Египет) прибыло четыре авиарейса из Украины и Белоруссии с 750 туристами.Хургада активно заполняется туристами из Украины, Белоруссии, России01.07.2020 Египет встретил первое воздушное судно с украинскими туристами, вслед за которыми последовали туристы из Белоруссии и России. С тех пор туристические потоки на египетские курорты уверенно набирают обороты. Несмотря на закрытие российских границ, находчивые туристы из России летят на курорты Египта и Анталии через Минск.

По словам представителя египетской стороны в лице Саида Аль-Габри, в скором времени «на подходе» украинские туристы «TUI fly», первые рейсы которой по маршруту Украина – Хургада ожидают в середине июля – месяца.Хургада активно заполняется туристами из Украины, Белоруссии, РоссииПомимо этого, начиная с 12.07.2020 «TUI» запланировано в Хургаду каждую неделю — два рейса из Брюсселя + два рейса в Шарм-эль-Шейх.

С 17.07.2020 туристическая компания «TUI fly» дополнит их ещё одним еженедельным рейсом в Марса-Алам, а с 18.07.2020 — «TUI fly Belgium» планирует выполнять каждую неделю ещё по два рейса из Остенде (Шарм-эль-Шейх) в Хургаду.

СХОЖИЕ СТАТЬИ