Двухмиллионного туриста в аэропорту Симферополя лично встречал глава Крыма

0
553

Глава Крыма Сергей Аксёнов прибыл в среду, 15 июля, в аэропорт Симферополя, чтобы лично поприветствовать двухмиллионного пассажира с начала года и вручить ему памятные подарки от руководства Республики.

аксенов поздравляет 2-миллионного пассажира
фото: krymedia.ru

Счастливчиком оказалась москвичка Татьяна, которая получив поздравления и подарки от Аксёнова, сердечно поблагодарила руководство Крыма в его лице за вклад в развитие полуострова. «Мы очень рады сюда приезжать и будем приезжать сюда ещё», — сказала Татьяна, прилетевшая рейсом из Москвы.

Сергей Аксёнов в свою очередь поделился с журналистами радостью, что посещаемость Крыма туристами пока превосходит все ожидания. По его словам, только лишь аэропорт Симферополя по уточнённым прогнозам обслужит до конца года около 3.5 млн пассажиров.

Не упустил Аксёнов случая призвать россиян к патриотическим чувствам, причём, по мнению многих, он сгоряча «перегнул палку», дав очень спорное определение патриоту: «Люди с охотой едут отдыхать в республику, верят крымчанам, верят в Россию. Патриоты уже давно сменили место отдыха на Крым, те, кто не сменил, значит не патриоты».

СХОЖИЕ СТАТЬИ