Самые популярные отели Стамбула

0
635

Выбирая отдых в Стамбуле, стоит подумать о подходящем месте для проживания в это время. Есть много возможностей, начиная от самых дешевых гостиничных линий, которые удовлетворят потребности туристов на бюджете. Поклонники кемпингов могут остановиться в довольно спартанских условиях в различных типах гостевых домов. Турция полна роскошных отелей и гостиничных комплексов класса люкс. Все зависит от личных требований и затрат, которые хотите понести за ваше пребывание. Конечно, выбирая более эксклюзивный отдых, вам придется потратить гораздо больше денег.Самые популярные отели Стамбула
Популярные гостиницы в Стамбуле:

  • The Sofa Hotel & Residences — отель в районе Nisantasi, 5-звездочный с 82 номерами в здании.
  • Gul Sultan Hotel — отель, расположенный недалеко от Мраморного моря, всего в 18 километрах от аэропорта, дети до 6 лет проживают бесплатно.
  • Bosphours Palace Hotel — романтический гостиничный комплекс, предлагающий 14 номеров и профессиональное сервисное обслуживание, которое открыто 24 часа в сутки. Цены варьируются от около 240 евро.
  • Ajia Hotel является лауреатом премии Conde Nast Johannes 2009 за самый очаровательный отель в Европе. Он построен на основе османской архитектуры, сочетая в себе очень современный дизайн интерьера.
  • Adamar Hotel — 4-звездочный отель, расположенный в самом центре исторического Стамбула, предлагает 25 элегантно обставленных номеров.
  • TomTom Suites Hotel — 5-звездочный отель с 20 номерами, предлагающими идеальную панораму всего города.

Вероятно, в Стамбуле нет ни одного отеля, который бы имел наибольший успех, или такого, который бы отличался полной пустотой. Потому что сам Стамбул привлекает различных туристов, приезжающих в отпуск, независимо от их богатства, и от того, предпочитают ли они проводить время, бездельничая или, возможно, активно посещая Турцию.Самые популярные отели СтамбулаТаким образом, каждый класс отелей осаждают туристы разных национальностей. Хотя Gul Sultan Hotel является одним из самых доступных мест отдыха с точки зрения стоимости проживания, поэтому всегда переполнен. Bosphours Place Hotel и Ajia Hotel заслуживают признания, он не самый дешевый, но чаще всего выбирается для романтических поездок на двоих.

При выборе отеля в Стамбуле помните, что:

  • В туристических районах Стамбула отели дороже по выходным.
  • Стоит посмотреть календарь турецких праздников на данный год, эти дни означают увеличение трафика и более высокие цены.
  • Навигация по городу и отелям также может затруднить организацию местных мероприятий в Стамбуле, например, марафонов или фестивалей.
  • Высокий сезон в Стамбуле длится с мая по октябрь, благодаря чему в этом городе толпы туристов круглый год.
  • В последние годы количество гостиниц сильно выросло, и теперь цены постепенно увеличиваются, но вы все равно можете найти отличные предложения.
  • Большинство отелей имеют систему «все включено».
  • Некоторые отели предлагают трансфер из аэропорта, но обычно он дорогой или равен стоимости такси, поэтому его не нужно рассматривать в качестве аргумента для конкретного отеля.
  • Практически все отели Стамбула предлагают бесплатный Wi-Fi в номере или даже в лобби.

Самые популярные отели СтамбулаЕсли вы планируете приехать в Стамбул на короткое время, возможно, вам следует подумать об отеле рядом с аэропортом, но хорошо связанным с центром. Такие отели обычно имеют высокий стандарт, а также идеально подходят для деловых гостей. Рядом с аэропортом Ататюрка есть конференц-центры, выставочные площадки, что идеально, если основной целью вашего пребывания является, например, ярмарка или концерт.

СХОЖИЕ СТАТЬИ