Популярные места для детоксикации в Стамбуле

0
734

С наступлением нового года всем пора сделать очистку организма с помощью детоксикации в одном из спа-салонов Стамбула.

Есть разные вещи, которые вы можете сделать, чтобы избавиться от стресса прошлого года и обновить себя. Например, побалуйте себя в спа-салонах роскошных отелей, очищая свое тело в детокс-центрах и планируя программу здорового образа жизни для себя на 2019 год. Вот несколько советов для вас, чтобы поприветствовать новый год обновленным.Популярные места для детоксикации в СтамбулеПервая остановка — отель St. Regis Istanbul в Нишанташи. Спа-салон Iridium в отеле предлагает гостям исключительные впечатления. Спа-центр восходит к 80-летию открытия Iridium Room в Нью-Йорке. Зоны отдыха спа довольно приятные. Лаундж с камином предлагает уникальную расслабляющую атмосферу. Дизайн гардеробных комнат просто потрясающий. Особое внимание привлекают деревянные шкафчики. Медные детали на стенах коридоров показывают, насколько утонченным является мастерство внутренней архитектуры. Качество халатов и органических масел также являются признаками качественной курортной среды. В отеле есть семь терапевтических кабинетов, сауна и парная, а также крытый бассейн.

Отель Grand Tarabya расположен на берегу Босфора. К услугам гостей спа-салон с уникальным видом на море. Есть много различных видов терапии, и они так же впечатляют, как и среда Иридиум. Разработанная в Индии 2000 лет назад, аюрведическая терапия Сундари является одним из самых интересных методов лечения. Абхьянга от массажа Сундари, который освежает кровообращение в организме, стимулируя жизненную энергию. Массаж минеральными камнями и глубоких мышц, который снимает мышечную боль, являются одними из чудесных предлагаемых услуг. Фирменный массаж Iridium, в котором используются различные техники, такие как рефлексология, шиацу и индийский массаж головы, является одним из самых эффективных терапевтических процедур в спа-салоне.Популярные места для детоксикации в СтамбулеЕще одно предложение — отель Grand Tarabya. На краю Босфора, он предлагает спа-центр с уникальным видом на море. Отель с богатой историей предоставляет посетителям волшебную атмосферу. VIP комнаты СПА особенно впечатляют. В номерах с собственным джакузи, сауной и зонами отдыха вы почувствуете себя королевой. Вы можете арендовать несколько комнат и организовать специальные мероприятия, присоединившись к местам общего пользования. Самое интересное предложение — массаж горячими песками. Он делается, когда вы лежите на кровати, полной песка, максимально расслабляясь. Помимо использования песка, массаж горячими камнями является еще одним отличным вариантом. Самой впечатляющей частью курортного района в Гранд Тарабия является турецкий хамам. В отличие от других отелей, хамам здесь выглядит довольно традиционно. Архитектура бани великолепна. Учитывая размеры бани и предоставляемых услуг, можно сказать, что это один из лучших гостиничных хамамов в городе. Выйдя из зоны, вы также можете насладиться крытым бассейном. Обязательно посмотрите на люстры, выполненные в виде медуз над бассейном.

Спа-салон Iridium в отеле St. Regis Istanbul предлагает гостям незабываемые впечатления. Это еще один способ обновить себя в новом году благодаря детоксу. Одним из лучших в этом отношении, несомненно, является LifeCo-центр в Турции. Имея филиалы в Бодруме и Анталии в Турции, бренд LifeCo также имеет клинику на Пхукете. Это бренд здоровья, которым Турция должна гордиться. В ближайшее время будет открыт филиал в Объединенных Арабских Эмиратах. LifeCo предлагает вам множество альтернатив, чтобы начать новый год в чистоте с его минималистским дизайном, экологически чистыми продуктами, высокотехнологичными клиниками и спокойной обстановкой.Популярные места для детоксикации в СтамбулеВ центрах доступны не только программы детоксикации, но и многие виды лечения по таким вопросам, как потеря веса, программы по исцелению диабета, терапия печени и лечение стволовыми клетками. Кроме того, существуют специальные тесты, которые вы можете пройти под наблюдением врачей. Медицинские тесты, такие как омега-3, пищевая непереносимость и метаболизм также могут быть приняты. У клиентов LifeCo есть много известных имен из мира бизнеса и искусства, а также он довольно популярен за рубежом.

СХОЖИЕ СТАТЬИ