Художественное оформление современных интерьеров

0
683

Дизайн любого помещения изменится до неузнаваемости и станет красивым и стильным, если к нему приложит руку художник. Прекрасно смотрятся и всегда в моде роспись интерьера и, конечно же, картины маслом написанные на холсте.

Художественная роспись стен

Художественная роспись стен сегодня актуальна

 

Для каждого помещения необходима индивидуальная концепция, перекликающаяся со вкусами владельца. Мы не идем на поводу у заказчика – предлагаем ему множество своих изысканных идей, свое видение его интерьера и в то же время прислушиваемся к его мнению и пожеланиям.

 

  • Наши художники практически не повторяют своих рисунков, поэтому клиенты всегда уверены, что их квартира оформлена эксклюзивно. Вы и ваши гости никогда не увидите такую же роспись в соседа и даже у друзей из другого города.
  • Росписи стен и потолков выполняем с применением оригинальных технологий, гарантирующих долговечность и сохранность в первозданном виде. При необходимости их можно вытирать влажной салфеткой и даже мыть. От этого рисунки не теряют своего качества, в том числе и яркости.
  • Можем воплотить в жизнь любую вашу идею – звездное небо, величавые горы или ласковое солнце, играющее в морских волнах. Сюжеты берем из фотографий заказчика, из его любимых мультфильмов или картин. Стиль росписи обязательно соответствует общему стилю помещения и сочетается с другими предметами интерьера.

 

При выборе художника-декоратора познакомьтесь с его готовыми работами – это поможет убедиться в его профессиональности и узнать, насколько совпадают ваши вкусы. Иначе рисунок не долго будет радовать вас и казаться совершенным и неповторимым.

Картины маслом

 

Картины маслом в интерьере

 

Картины также прочно вошли в нашу жизнь. Мы их воспринимаем не только как произведения искусства, а и как обязательный предмет интерьера жилых помещений, залов театров, ресторанов и развлекательных центров. Они создают уют, неповторимую атмосферу и подчеркивают выбранный вами стиль.

 

Умело подобранные произведения для гостиной, кухни, офиса или банкетного зала помогут вам создать спокойную атмосферу родного дома. Одинаково прекрасно будут смотреться натюрморты, пейзажи и портреты. Главное, чтобы они подчеркивали дизайн и были центром внимания. При выборе нельзя забывать и о размере картины и ее цветовой гамме, поскольку:

 

  • маленькое изображение не будет привлекать к себе внимание;
  • слишком большое визуально уменьшает размеры самой комнаты;
  • на темном фоне лучше смотрится холст в светлых тонах;
  • для светлого фона больше подойдут полотна в более темных и ярких красках.

 

Купить картины – это ответственный шаг, который должны удобрить все члены семьи. А если вы приобретаете холсты для коллектива, то коллектив. Ведь произведения должны приносить радость и стать настоящим украшением помещения.

 

Наибольшей популярностью пользуются картины маслом. Они отличаются легкостью в уходе и долговечностью. Настоящие произведения искусства смогут радовать не только вас, но и ваших детей и внуков. С течением времени их ценность только возрастает.

СХОЖИЕ СТАТЬИ