Хотите экзотики — загляните в «Чайхону № 1»!

0
712

Как часто мы хотим отвлечься от серых будней, от каждодневных бытовых проблем, от одной и той же картинки перед глазами. Бегая по своим делам среди однообразных бетонных джунглей, нам так часто хочется потеряться и случайно забрести куда-то в сказку. Именно таким сказочным и экзотическим заведением является «Чайхана номер 1» в Москве. Здесь все контрастирует с унылым обрамлением деловых районов, а буйство красок, запахов и вкусов поднимает настроение. Что же именно так привлекает сюда посетителей?

Чайхона №1

«Чайхона №1» была основана в 2000 году, то есть существует она уже 15 лет. С тех пор и по сей день этот ресторан в Москве старается поразить воображение своих посетителей. Это касается не только разнообразия блюд в меню и обилия напитков, но и самого формата заведения. Подобных ресторанов нет нигде, ведь тут сочетается этнический колорит с восточным уклоном и традиционно-расслабляющая атмосфера западных лаунж-баров. Именно здесь можно отведать вкуснейшие блюда ближневосточных национальных кухонь — узбекской, кавказской, уйгурской, индийской — и завершить свой вечер ароматным кальяном и современным коктейлем. В некоторых ресторанах можно даже понаблюдать за увлекательным и волшебным действом — приготовлением пищи поварами.

Сегодня сеть ресторанов «Чайхона №1» насчитывает около 15 заведений, большой часть которых находится в Москве и в Подмосковье, но есть также и Санкт-Петербурге, Сочи, Воронеже. В каждом из заведений создателям удалось обустроить настоящую восточную атмосферу, поражающую своей роскошью и богатством красок. Подробнее узнать о «Чайхоне № 1» можно на сайте chaihona1.ru. Здесь вы можете не только рассмотреть интерьеры ресторанов, но и заказать блюда на дом — доставка действует 24 часа в сутки. А также тут можно просмотреть все новости сети и узнать о действующих акциях, скидках, проводимых мероприятиях. Только в «Чайхоне № 1» любой посетитель может почувствовать себя султаном или царицей, и насладиться вкусами и запахами, забыв про все свои заботы.

chaihona1.ru

СХОЖИЕ СТАТЬИ