У модного отеля «Зеленоградск», что в Калининградской области, новый дизайн и домен сайта

0
698

Желаете сделать встречу Нового 2016 года действительно сказочной? Зайдите на сайт СПА-отеля «Зеленоградск» и закажите подходящий номер на удобную для вас дату. С недавних пор ресурс стал обладателем нового домена и тщательно проработанного красивого дизайна. На нем реализована удобная система бронирования, опубликованы фотографии номеров, размещены подробные описания и перечислены предлагаемые услуги.

отель «Зеленоградск»

К слову об услугах: специально для гостей, которые мечтают встретить Новый год с пользой для тела и души, отель «Зеленоградск» разработал специальную праздничную программу. На протяжении всей ночи вас будут развлекать профессиональные аниматоры, актеры и музыканты.

Всех посетителей, решивших провести новогоднюю ночь с гостиницей «Зеленоградск», ждут приятные сюрпризы, интересные развлечения, щедрые подарки и яркие воспоминания. Не забудьте запечатлеть для семейного фотоархива самые интересные моменты.

Подготовка к столь веселому и радостному событию не терпит пренебрежения мелочами и нюансами. А потому, переступив порог гостиницы, постояльцы попадут в невероятную атмосферу безудержного веселья. Роскошная елка, красочные игрушки, конфетти и гирлянды, новогодние ароматы и музыка – все это способствует созданию соответствующего настроения. Сказочная атмосфера будет преследовать вас на протяжении всех новогодних каникул и, возможно, именно в этом году вы наконец поверите в то, что чудеса сбываются.

«Зеленоградск» расположен в настоящей колыбели природной силы и здоровья – непосредственно на берегу Балтийского моря, что предусматривает под собой чистейший воздух, крайне приятный климат и великолепные виды морских безбрежных далей. Пребывание в СПА-отеле непременно запомнится вам безупречным сервисным обслуживанием, ощущением полного релакса и комфорта. Собственно, в этом и заключается суть незабываемого фееричного праздника.

Проведя в SPA-отеле новогодние праздники или даже целые каникулы, вы сможете превосходно отдохнуть, набраться массы новых впечатлений, достичь эмоционального и физического равновесия.

Кроме перечисленных увеселительных мероприятий, гости заведения смогут по достоинству оценить преимущества лечебно-оздоровительной программы отеля. В ее состав входят:

  • Специально разработанные SPA-программы для лица и тела;
  • Салон маникюра/педикюра;
  • Баня;
  • И многое другое.

Современные методики, а также секреты нетрадиционной медицины, неоднократно доказавшие на практике свою эффективность, способствуют достижению непревзойденных результатов, возвращению телу энергии, молодости, здоровья, красоты.

В новогоднюю ночь шеф-повар ресторана отеля позаботится о создании специального праздничного меню. Предварительно любой желающий может заказать любимое блюдо на свой вкус.

Новый год – это время бурного веселья, в связи с чем среди посетителей отеля «Зеленоградск» отмечается повышенный ажиотаж. Именно поэтому сотрудники заведения рекомендуют своим клиентам заблаговременно позаботиться о бронировании желаемого номера. Для этого достаточно зайти на официальный сайт компании http://zelenogradsk.scadarhotels.ru/ и воспользоваться удобной формой бронирования номеров.

Адрес отеля: Россия, Калининградская обл., г. Зеленоградск, ул. Гагарина, 41в
Телефон: +7 (4017) 72-95-32
Электронная почта: [email protected]

СХОЖИЕ СТАТЬИ