Туры в Египет из Одессы по доступным ценам

0
576

Палящее солнце, сильный ветер, несущий тонны крохотных частичек песка в огромном море пустыни, переходящий в сильнейшие песчаные бури. Как же выжить в таких условиях? Народ Египта — одной из первых «колыбелей» человечества — нашел своё спасение в щедрой и спасительной реке Нил. Теперь это активно развивающееся государство с огромной историей и культурным наследием.

Не удивительно, что туры в Египет из Одессы и других городов Украины пользуются неизменной популярностью уже много лет, особенно недорогие зимние путёвки, приятно отличающиеся в финансовом плане от туров «высокого сезона».

Туры в Египет для Вас и Вашей семьи от ТревелТурОдессы

Доступные туры в Египет из Одессы от туристической компании TravelTourOdessa, с ассортиментом которых вы сможете ознакомиться на странице http://traveltourodessa.com.ua/tours/egipet, позволят вам прикоснуться к величайшим творениям рук человеческих, узнать что-то новое и при этом отлично отдохнуть – а это дорогого стоит!

Сегодняшний Египет, это уже не земледельческая страна, экспортирующая папирус, пшеницу и золото. Это государство с высоким классом туризма и развитой инфраструктурой, обслуживающее миллионы людей со всего мира. Особенной популярностью у жителей Одессы пользуются туры в Шарм-эль-Шейх, Хургаду, Табу и Сафагу.

Египет предоставляет туристам огромный комплекс разнообразных услуг:

— стараясь обойти конкурентов, все отели один впереди другого стараются удивить клиентов своими низкими ценами, конкурировать с которыми может разве что Турция;

— идеальный уровень обслуживания приятно поражает;

— разнообразное питание позволяет выбрать самые изысканные блюда как местной, так и европейской кухни на любой вкус;

— всевозможные развлечения никого не оставят равнодушным.

Туры в Египет чаще всего ориентированы на побережье Красного моря, как наиболее интересное место для туриста, сочетающее развитую инфраструктуру, комфортный климат и уникальную природу:

— многочисленные рынки;

— сувенирные лавки;

— небольшие кафе;

— кофейные, кинотеатры, аквапарки, лунапарки и прочие развлечения разбросаны по побережью для удобства туристов.

Отели в Египте на побережье проводят новогодние вечеринки и различаются не только звездностью, но и типом обслуживания (полупансион или all inclusive). Одной из главных особенностей страны можно назвать малое распространение фиксированных цен. Главным инструментом ценообразования (и древней восточной традицией) является торг покупателя с продавцом. Причем, можно доторговаться до того, что вещь достанется практически даром, а можно и получить самую обычную безделушку по цене в пять раз выше номинальной. Отдых в Египте лучше не начинать с дорогих покупок, самое оптимальное решение — присмотреться к местным ценам и отталкиваясь от них строить общение с продавцом.

Отели в Египте предлагают дискотеки и вечеринки для публики, любящей себя показать, да на других посмотреть. Погружение с оборудованием аквалангиста в прибрежные воды Красного моря наиболее популярное развлечение среди туристов и многие берут туры в Египет только ради этого незабываемого приключения.

Заказ туров в Египет происходит как по телефону, через Интернет, так и лично. С Вашим выбором вам поможет определиться туроператор «Тревел Тур Одесса».

СХОЖИЕ СТАТЬИ