Русская школа серфинга приглашает покататься на волнах Шри-Ланки

0
927

Русская школа серфинга предлагает всем желающим во время отпуска не терять время на скучных пляжах Турции или Египта, а отправиться осваивать яркий, позитивный вид спорта на Шри-Ланке. Команда специализируется как в профессиональных занятиях серфингом, так и уроках для начинающих.

Коучинг-пакеты Surflanka.me предназначены для людей, желающих большую часть своей поездки посвятить серфингу, независимо от того, начинаете вы учиться или владеете эти видом спорта на высоком уровне. Стоимость разных курсов абсолютно прозрачна и представлена на сайте. 15 уроков в течение двадцати одного дня (почти месяц) обойдутся всего в 517 долларов, и это самый дорогой пакет коучинга.

на волнах Шри-Ланки

Русская школа серфинга для начинающих также предлагает индивидуальные условия обучения с максимальным размером группы до 3-4 человек. Подробности обо всех типах коучинга можно узнать на сайте Surflanka.me или по телефону +7(495) 646 1774. Команда русских серфингистов поможет быстро освоить навыки волнового спорта, узнать тонкости разных техник и расскажет обо всех подводных камнях, чтобы вы не ударились о грабли всех начинающих серферов.

Когда вы присоединитесь к команде Шри-Ланки, то будете удивлены, как много можно узнать о структурированном подходе к этому виду спорта. Все тренеры специально обучены объяснять теорию серфинга понятным и интересным языком. Вы проведете время не только с большой пользой, но и от души повеселитесь. Это позволит вам быстро освоить навыки профессионального серфинга, обойдя все ошибки любителей-самоучек.

Школа серфинга внимательно подходит к разграничению уровней способностей разных учеников и строго ограничивает количество группы на каждого тренера. Для начинающих первые уроки проходят на песке, чтобы они поняли, в каких положениях лучше перемещаться с доской. Последующие сеансы позволят вам стать более продвинутыми и научиться ловить свою первую непрерывную волну. При этом гарантирована поддержка и возможность посоревноваться, так как вы будете находиться в группе с горсткой других серферов, которые имеют тот же уровень.

Русская школа серфинга Surflanka.me предлагает коучинг с 100% гарантией освоения новых навыков в этом виде спорта. Даже если вы никогда не занимались каким-либо спортом профессионально, достаточно будет несколько уроков, чтобы вас захватил спортивный азарт и на горизонте замаячили возможности освоения серфинга на уровне тренера.

СХОЖИЕ СТАТЬИ