Покупка билетов в Большой Московский цирк на проспекте Вернадского

0
742

Хорошее цирковое выступление подарит много положительных ярких эмоций не только детям, но и взрослым. Купив билеты в цирк на проспекте Вернадского, можно увидеть смешных клоунов, завораживающие прыжки акробатов, дрессированных животных и многое другое. Представления с участием лучших коллективов нашей страны и зарубежья впечатляют своей оригинальностью и сложностью выполнения.

Большой Московский цирк на проспекте ВернадскогоПоход в цирк будет хорошим вариантом проведения Дня рождения или другого семейного юбилея. Незадолго до проведения популярного мероприятия купить билеты в кассе практически невозможно. Все хорошие места заняты, остается либо искать перекупщиков, либо выбрать неудобный дальний сектор.

Как можно приобрести билеты заранее?

Сегодня необязательно тратить время на выстраивание очередей в кассе для покупки билетов. Онлайн заказ гораздо удобнее и быстрее. Для осуществления покупки через интернет достаточно зайти на нужный сайт и выбрать билет на понравившееся выступление. Основными преимуществами онлайн заказа можно назвать:

  • быстрый поиск названия выступлений и их времени проведения;
  • низкие цены и акционные предложения;
  • оплата с помощью банковской карты или другими способами;
  • экономия времени на поездку в кассу цирка.

Такой способ заказа дает возможность за несколько дней до циркового представления выбрать хорошие места и приобрести билеты по выгодной цене.

Что посмотреть в цирке на проспекте Вернадского?

Большой Московский цирк начал свою работу еще в 1971 году. За десятки лет здесь выступали много известных коллективов. Сегодня руководят концертной программой и сами участвуют в выступлениях династия Запашных. По сложности программ и оригинальности номеров этот цирк входит в десятку лучших в мире. Стоит отметить большую вместительность зрительного зала, она составляет 3310 человек. Но желающих посмотреть выступления еще больше и свободных билетов в день проведения мероприятий практически нет.

Рекомендуем заказать билеты через Интернет на выступления зарубежных артистов. Два года назад Большой Московский цирк стал участником Всемирного фестиваля цирковых искусств «Идол», что позволило приглашать сюда лучшие мировые команды. За время работы цирка здесь было поставлено более 100 программ, ежегодно руководство придумывает новые номера, которые можно посмотреть только здесь. Сложные атлетические элементы, эквилибристика, дрессировка редких животных, веселая клоунада – все это можно увидеть своими глазами на представлениях в цирке на проспекте Вернадского.

СХОЖИЕ СТАТЬИ