Где обучиться серфингу

0
599

Обучиться серфингу можно в специальной школе Surflanka.me, которая находится на Шри-Ланке в Хиккадуве. Это русский кемп, который объединяет не только школу, но и различные направления отдыха.

Так как серфинг является физически сложным занятием, показывать хорошие результаты в обучении можно только при условии продуктивного отдыха. Ловкость, выносливость, сила и гибкость прекрасно развиваются во время занятий серфингом. Наставники помогут научиться применять свои умения и обучат основам катания по волнам. Кемп будет отличным решением для тех, кто любит активное времяпровождение, отдых с пользой, обучение новому, знакомства с новыми людьми, красоту Шри-Ланки и теплоту ее пляжей.

серфинг на Шри-Ланке

Поездка в серф-кемп

С ноября по апрель проходит обучение в школе серфинга. Можно заблаговременно забронировать себе место в любой период и на удобную продолжительность, обратившись по одному из телефонов: +94 (77) 329 3018 или +7 (495) 646 1774. В неделю проводится пять уроков, поэтому нужно решить, сколько их потребуется. Конечно же, чем дольше будет срок обучения, тем лучше результат. Но инструкторы уверенно поставят на доску каждого подопечного даже за неделю.

Особенностями обучения в этой школе являются:

  • гарантия результата;
  • обучение как практике, так и теории;
  • индивидуальный подход к каждому ученику, небольшие группы;
  • географические и климатические особенности Шри-Ланки делают обучение наиболее благоприятным.

Научиться серфингу сможет каждый, независимо от возраста, физической подготовки и срока пребывания – основы будут знать все.

К чему готовиться

Стоимость занятий в школе будет зависеть от количества занятий и колеблется между 274$ (на одну неделю) и 517$ (на три недели).

В эту стоимость также входит оборудование, специальная одежда, фото- и видеоанализы уроков, семинары, материалы для обучения. Группы набираются по несколько человек, в зависимости от уровня подготовки. Поэтому не стоит бояться, если вы новичок – обучение начнется с нуля, будут показаны все нюансы и особенности данного вида спорта. Работа с опытным наставником поможет изначально правильно держаться на доске, что облегчит и ускорит овладение навыками.

Но не стоит считать, что эта школа нужна только начинающим и неопытным. Тем, кто уже уверенно стоит на доске и может самостоятельно серфить, тоже есть, чем заняться. Все инструкторы являются виртуозами серфинга и смогут научить особым сложным приемам даже бывалых спортсменов, жаждущих экстрима.

 

СХОЖИЕ СТАТЬИ