Клиенты Coral Travel признали, что 8 из 10 лучших отелей мира находятся в Турции

0
794

Во вторник, 17 марта, в Московском отеле Lotte состоялась торжественная церемония вручения одной из самых престижных наград в мире гостиничного бизнеса – премии Starway World Best Hotel, учреждённой одним из крупнейших российских туроператоров Coral Travel.

вручение награды Starway World Best Hotel

Итоги анкетирования среди клиентов компании Coral Travel, проводившегося в течение всего 2014 года, выявило сотню лучших отелей мира. Лучшим отелем уровня комфортности 5 звёзд признан GLORIA GOLF RESORT (Белек, пр. Анталия, Турция). На второй позиции греческий отель Girit’teki PILOT BEACH, а третье место вновь у Турции, его занял отель в Аланье DELPHIN DELUXE RESORT.

Стоит отметить, что в топ-10 лучших отелей планеты по беспристрастному мнению клиентов туристического оператора Coral Travel находится 8 турецких гостиниц. В сотне лучших – 53 отеля Турции.

Отметим, что награда Starway World Best Hotel учреждённая Coral Travel является абсолютно объективным показателем качества обслуживания, состояния номерного фонда, анимации, бассейнов, набора развлечений, питания и пр., того или иного отеля, так как победителей определяло не жюри, а сами клиенты путём анкетирования. В 2014 году в опросе приняли участие около 580 тысяч туристов, что составляет 20% от общего числа клиентов туроператора в прошлом году (2 млн 900 тысяч человек).

СХОЖИЕ СТАТЬИ