
Российский рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, более известный как Джиган, прокомментировал распространяемую информацию о стрельбе в своем доме в Подмосковье, передает наш сайт со ссылкой на Super.
Джиган заявил изданию, что публикации в СМИ и соцсетях о случившемся не соответствуют действительности. Рэпер отрицает, что открывал огонь по сотрудникам. При этом артист подтвердил, что сейчас находится в реабилитационном центре.
"Провокация. Пусть что хотят, то и пишут. Снимал сниппет, а хейтеры все перекрутили", — отметил Денис.
Также рэпер прокомментировал опасения, что его пребывание в рехабе могут использовать против него — вплоть до лишения родительских прав. Артист спокойно отреагировал на эти предположения.
"А как вранье можно использовать (против — прим. ред)? Рехаб — это же не плохо. Я же в Израиле, на святой земле, я тут для того, чтоб духовно наполняться. У меня все хорошо", — заявил Джиган.
Отметим, что в stories своей страницы в Instagram Джиган несколько часов назад опубликовал фотографию, отметив аккаунт израильского рехаба.

Напомним, сегодня в Telegram-канале Mash сообщили, что в ночь с 3 на 4 июля Джиган вызвал персонал своего дома и устроил разбирательства с оружием в руках.
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.


