Новый год в Буковели

0
557

Пожалуй, наилучшим вариантом зимнего отдыха станет путешествие в Буковель. Этот горный оазис – особенное место. Регион обладает уникальными микроклиматическими условиями, город защищен со всех сторон горным массивом, так что холодные ветра сюда попросту не достают. Туристы могут наслаждаться великолепными красотами местных пейзажей и не замерзать. Путешественников радушно примет гостиница Буковель. Мы организуем великолепный отдых для всей вашей семьи.Буковель

Что предлагает Буковель своим гостям?

— Разместиться туристы смогут в тех апартаментах, которые максимально будут соответствовать их ожиданиям. В период Новогодних праздников можно найти жилье от 500 грн за номер до 5000-6000 грн в сутки, за 2-ух местные апартаменты.
— Что касается питания, то рестораны есть практически во всех гостиницах Буковели. Сумма чека будет зависеть от звездности ресторана, в среднем, это от 100 до 750 грн, хотя сумма может быть и выше.
— Прокат экипировки для горнолыжного отдыха практикуется практически в каждой гостинице. Комплект для лыжного спуска или сноуборда будет стоить от 80 грн в сутки.
Буковель
— Гостей города ожидает широчайшая развлекательная программа. Вы можете принять участие в заездах на снегоходах, можно посетить ледовый каток, а также поиграть в хоккей или прокатиться на сноубайках. Также, в Буковели можно отдохнуть на модных танцполах в ночных клубах, поиграть в бильярд или боулинг. В городе работают СПА отели, а также сауны с банями. Можно зайти в кафе, где установлено караоке.
— Для туристов, которые приехали в Карпаты с детьми, оборудована специальная детская площадка. Вы сможете приобщить своих детей к спорту. Для этого существуют специальные трассы, на которых с детьми и подростками будут заниматься квалифицированные специалисты. Также, на территории детских площадок работают аниматоры. Загримированные в сказочных персонажей актеры превратят отдых вашего чада в настоящий праздник. А в это время взрослые смогут отвлечься от присмотра за неугомонными детьми и посвятить свое время умиротворяющему или экстремальному отдыху.
Буковель
Зимний отдых в Карпатах – это настоящая сказка. На территории Буковели есть все условия, чтобы организовать яркий и интересный отдых. Веселых вам Новогодних праздников.

СХОЖИЕ СТАТЬИ