Турецкий рай Белека в отеле Кристалл

0
675

Летний отпуск является прекрасной возможностью отправиться отдыхать в экзотическую страну. Многие наши соотечественники выбирают турецкие курорты, так как мягкий климат, масса развлечений, ласковое море и дискотеки до рассвета позволяют расслабиться по максимуму и насладиться свободой от работы. Так, огромной популярностью пользуется Белек, который славится не только обильной растительностью и белоснежными берегами, но также пятизвездочным отелем Crystal Family Resort & SPA, который находится в городе Богазкент. Турецкий рай Белека в отеле КристаллМесторасположение гостиничного комплекса достаточно удобное. Отель находится всего в сорока километрах от аэропорта Анталии и пятидесяти километрах от центра Белека. Он идеально подходит для семейного отдыха, так как имеет крупный аквапарк, площадь которого занимает тысячу триста квадратных километров.

Отель Кристалл представляет собой достаточно уютную территорию, ландшафт которой декорирован красивыми клумбами с большим количеством цветов. Таким образом, вечерние прогулки можно осуществлять в окружении благоухающей и колоритной растительности, придавая отдыхающим романтическое настроение.

Представленный гостиничный комплекс способен разместить около тысячи постояльцев, так как имеет триста семьдесят два комфортабельных номера. Все они оснащены современной техникой и меблированы по последнему слову интерьерной моды. Убирают номера каждый день в обеденное время, а постельное белье меняют по запросу клиентов или пару раз в неделю по графику. Турецкий рай Белека в отеле КристаллВ отеле масса развлечений на любой вкус. Бассейны, водные горки, спортивные игры скучать точно не дадут. Гостиница Кристалл позволяет туристам насладиться расслабляющими процедурами в SPA – центре, а также заняться спортом в фитнес – центре, которые находятся на территории отеля. Рестораны, бары кафе предоставляют возможность попробовать международную и национальную кухню Турции от лучших шеф-поваров страны. Отель располагает собственным пляжем, который оборудован всем необходимым для приятного отдыха. Для самых маленьких в гостинице функционируют игровые площадки, мини-клубы, дискотеки и прочие развлечения.

СХОЖИЕ СТАТЬИ