Почему Новый Год лучше всего провести в Катаре?

0
1522

Катар – очень интересная страна со своим менталитетом и национальными традициями. Она находится рядом с ОАЭ, поэтому климаты очень похожие – здесь такое же жаркое лето в январе и тёплое море с золотыми песками. Множество музеев расскажут Вам об истории страны и удивят найденными тут артефактами.Почему Новый Год лучше всего провести в Катаре?Доха – столица Катара. Прекрасное место для отдыха всей семьёй или шопинга. Огромное количество бутиков, ресторанов, магазинов и отелей экстракласса. В зимнее время владельцы заведений делают хорошие скидки, а из развлечений можно выделить сафари на квадроциклах и массовые забеги верблюдов.

Для деток прекрасным местом отдыха станет единственный в мире парк развлечений Angry Birds. Картинг, аттракционы, игровые площадки и верёвочные трассы – это и ещё многое другое предлагает развлекательный комплекс в Дохе.Почему Новый Год лучше всего провести в Катаре?На Новый Год в Катаре будет множество праздничных событий и концертных программ. Стоимость отдыха для одного человека вместе с перелётом, зависит от отеля:

Marsa Malaz Kempinski. Отель пять звёзд. Он расположен на собственном уединенном острове.  Цена пребывания стартует от 2137 долларов. Вылет 29 декабря.

Hilton Salva Beach Resort. Пятизвёздочная гостиница со своими ресторанами и целым развлекательным тематическим парком. Цена – 2765 долларов. Вылет 30 декабря.

СХОЖИЕ СТАТЬИ