ТОП лучших водных видов спорта и развлечений в Анталии, Турция

0
1500

Анталия — роскошный прибрежный город Турции с атмосферой курорта. Отдыхающие приезжают сюда, чтобы насладиться летом, наполненным вечеринками, а те, кто любит позагорать, приезжают, чтобы насладиться нетронутыми пляжами Средиземного моря. Ожидайте увидеть здесь множество яхт и великолепных высотных отелей, наполненных как местными жителями, так и иностранцами. Бирюзовая вода манит, и ни одно путешествие в Анталию не будет полным без купания в кристально чистом океане. Заполните свои дни, занимаясь водными видами спорта, повышающими уровень адреналина, от парасейлинга и гребли на каноэ до рафтинга. В городе есть чем заняться, как любителям адреналина, так и ленивым любителям отдыха. Спланируйте свой маршрут вокруг этих лучших водных видов спорта и развлечений в Анталии, Турция!ТОП лучших водных видов спорта и развлечений в Анталии, Турция

  1. Парасейлинг (от 147,0 долларов США)

Любителям адреналина понравится это занятие. Позвольте капитану взять вас на прогулку по воде, а вы сможете насладиться великолепным окружающим пейзажем.

  1. Подводное плавание с аквалангом (от 55,0 долларов США)

Это занятие, которое позволит вам исследовать морскую жизнь Турции, подходит как для опытных, так и для начинающих дайверов. Наденьте гидрокостюм и отправляйтесь в незабываемое подводное приключение. Вы познакомитесь с экзотическими морскими существами и получите возможность увидеть волшебные цвета подводного ландшафта и поплавать с морскими черепахами в теплом Средиземном океане. Этот тур длится около восьми часов, и вы будете в надежных руках сертифицированного инструктора по дайвингу. Страховка включена в пакет, и вам будет подан легкий обед на борту лодки.ТОП лучших водных видов спорта и развлечений в Анталии, Турция

  1. Поездка на пиратском катере с обедом и бесплатным трансфером из Анталии (от 44,0 долларов США)

Превратитесь в капитана Кука на день и отправьтесь в авантюрное путешествие, которое перенесет вас на пиратской лодке в глубокое синее море. Это занятие подходит для всей семьи и будет развлекать вас в течение всего дня. Частный трансфер доставит вас из вашего отеля в Анталии в гавань, где лодка пришвартована и ожидает вашего прибытия. Вы и ваши попутчики посетите несколько уединенных пляжей, примете участие в различных водных развлечениях, насладитесь осмотром достопримечательностей и отведаете вкусный обед.ТОП лучших водных видов спорта и развлечений в Анталии, Турция4.Экскурсия на подводной лодке NEMO с трансфером из Анталии (от 77,0 долларов США)

Погрузитесь под воду и получите возможность наблюдать за океаном с подводного судна. У вас будет непрерывный просмотр из вашего личного окна просмотра. Вся экскурсия длится один час, и у вас будут живые комментаторы, рассказывающие о пейзажах. Это лучший способ погрузиться в воду, не промокнув, и не каждый день есть возможность попасть на подводную лодку, так почему бы не воспользоваться этой возможностью в Анталии.

СХОЖИЕ СТАТЬИ