Анталия в июле: фрукты, солнце и лучшие пляжи

0
4352

Со своими покрытыми кипарисом скалами, ниспадающими в чистейшие воды и богатой древней историей, Анталия является жемчужиной сверкающего средиземноморского побережья Турции. Это самое большое пляжное направление Турции, куда ежегодно стекается большое количество людей. Независимо от того, какой отдых вам нужен – спокойный пляжный, с посещением исторических руин, или напиленный экстремальными видами спорта: вы сможете найти в Анталии все виды развлечений. От самых спокойных до самых экстремальных.Анталия в июле: фрукты, солнце и лучшие пляжи

Лучшее время и места для посещения Анталии

Анталия популярна с середины апреля до конца октября. Большинство туристов посещает Анталию с июня до начала сентября. Июль – любимый туристами и наиболее популярный месяц для отпуска в этом жарком городе.

OLYMPOS & CIRALI

Олимпос и Чирали делят один впечатляющего вида пляж. Существует река, которая разделяет два города, и чтобы добраться или доехать, потребуется 30-40 минут.Анталия в июле: фрукты, солнце и лучшие пляжиПо природе они одинаковые, похожие на открытку из Таиланда с белым пляжем и густым лесом. Вы можете поплавать в кристально чистом море и понаблюдать за гнездами черепах Каретты. Территория находится под строгой охраной. Строительство здесь запрещено, вот почему вы увидите только лачуги и коттеджи, а не гостиничные комплексы. Пока что оба города звучат одинаково, но на самом деле у них разные характеры.

Олимпос в основном популярен среди туристов. Вы можете остаться в домиках на деревьях, тусоваться в его нескольких рок-барах, заводить друзей со всего мира… Его посетители моложе, чем у Чирали. Cirali, с другой стороны, это то место, куда вы можете спокойно отправиться почитать свою книгу.Анталия в июле: фрукты, солнце и лучшие пляжиКаш

Каш является самым красивым городом в регионе и является любимым местом в Анталии у туристов. Сказочные пляжи, милые кафе и бары и модные люди. Здесь много изысканных ресторанов и отличные рыбных кафе, которые привлекают туристов своими изумительными блюдами.

СХОЖИЕ СТАТЬИ