Дома в Алании для образа жизни на берегу моря

0
1010

Любой, кто ищет пляжный образ жизни в Турции, найдёт в Аланье восхитительный выбор домов, которые позволят им это сделать. Растущая репутация средиземноморского центра привлекает все больше иностранных покупателей недвижимости, которые хотят жить у моря.Дома в Алании для образа жизни на берегу моряПринадлежа к более крупному региону Анталии, Аланья становится значительным игроком не только в сфере туризма, но и в сфере продажи домов иностранцам, и она по праву заслуживает растущего восхищения людей со всего мира.

Он предлагает все, включая международное транспортное сообщение через Газипашу и аэропорт Анталии, местное транспортное сообщение, множество магазинов, баров, ресторанов, банков и многое другое. Но что именно в жизни у моря делает Аланью идеальным местом для этого?

Каково жить в прибрежном городке?

Если бы у них был выбор, большинство людей предпочло бы жизнь у моря городской жизни в любой день. Есть что-то особенное в познании длинных песчаных полос и бескрайних океанов у вашего порога, и это не только для лета. Вместо этого они дают утешение круглый год, даже если вы гуляете по пустынному пляжу зимой, через несколько месяцев после того, как орды туристов в бикини разошлись по домам.Дома в Алании для образа жизни на берегу моряДаже в те дни, когда возникают проблемы, успокаивающее, спокойное плескание волн и потрясающий вид на горизонт заставляют все остальное бледнеть по сравнению с ними. Эксперты говорят, что жизнь у моря улучшает ваше физическое, социальное и психическое благополучие, и вы можете загорать круглый год, но каковы недостатки морского образа жизни? Их немного.

Люди, которые оставляют мусор на пляже, когда мусорные ведра выставлены вдоль всей линии набережной, раздражают. Население также увеличивается вдвое или даже втрое летом.

Итак, какие районы и дома вам следует искать для морской жизни в Аланье?

3 варианта на первой линии моря в Алании

1: Квартира в Махмутларе: Идеально для экономных покупателей

Район Махмутлар в Аланье — один из самых популярных районов по двум причинам. Во-первых, в его портфеле недвижимости есть отличные дома в пределах от 100 метров до двадцати минут ходьбы до пляжа. Во-вторых, доступная цена квадратного метра дома делает его идеальным для бюджетных и новых покупателей в Турции. Примером может служить эта 2-комнатная квартира на рынке за чуть более 35 000 евро. Владельцы просто переходят дорогу, чтобы добраться до набережной с пальмами и длинного песчаного пляжа.Дома в Алании для образа жизни на берегу моря2: Образ жизни в пентхаусе рядом с пляжем Клеопатры

В 2018 году Trip Advisor оценил пляж Клеопатры в Аланье как лучший в Турции. Он длинный, песчаный и широкий, с передним сиденьем к красоте Средиземного моря. Жить в нескольких минутах ходьбы от него — идеальное решение для тех, кто хочет жить на пляже в районе Анталии. Этот пентхаус с 4 спальнями и 3 ванными комнатами на рынке по цене чуть более 150 тыс. Идеально подходит для большой семьи или пары, у которой есть большая семья, чтобы остаться с ними летом. Захватывающий вид и терраса для трапезы на свежем воздухе подчёркивают летнюю жизнь.

3: Вилла в Конаклы

Эти дома на небольшом курорте Конаклы идеально подходят для того, чтобы каждое утро просыпаться и любоваться видом на море на своей большой частной вилле. Владельцы могут получить лучшее из обоих миров, купаясь в Средиземном море утром и в общем бассейне во второй половине дня. Они также продаются с мебелью и готовы к заселению.

СХОЖИЕ СТАТЬИ