Звезда «Фабрики звезд» Виктория Колесникова обвинила продюсера в нечестной игре

0
716

Звезда «Фабрики звезд» Виктория Колесникова обвинила продюсера в нечестной игре

Несмотря на закрытие шоу, «Фабрика звезд» до сих пор пользуется популярностью у российской публики. В частности, многих особенно интересует то, что происходило за закрытыми дверями. Певица Виктория Колесникова не стала скрывать очевидное.

Экс-участница «Фабрики звезд» не смогла реализовать себя как исполнительница. Хотя в этом нет ничего удивительного, ведь достичь успеха в шоу-бизнесе не так просто, как могло бы показаться, Колесникова не особенно довольна полученным результатом. При этом она не считает, что сделала недостаточно для своей карьеры.

Певица уверена, что на самом деле ее неудачи связаны с конкретным человеком. Она долгое время молчала об этом, но неожиданно решила приоткрыть завесу тайны. По мнению Виктории Колесниковой, во всем виноват продюсер «Фабрики звезд» Виктор Дробыш.

Не секрет, что Колесникова, некогда известная как «Кнопка», быстро обрела популярность в начале 6-го сезона шоу. Эксперты и поклонники считали ее не только талантливой певицей, но и весьма красивой девушкой. Виктории пророчили большое будущее, но реальность оказалась несколько менее приятной.

Как оказалось, Виктор Дробыш совершенно не обратил внимания на столь заметную конкурсантку. Он был сосредоточен на раскрутке определенных участников проекта, что стало приговором для всех остальных. Певица обвинила продюсера в нечестной игре, ведь он явно играл в фаворитов.

«Мы собирались, должны были приходить все, но обсуждались всегда «Челси», Зара, Согдиана», – негодует Виктория Колесникова.

При этом экс-участница «Фабрики звезд» поведала, что на самом деле вполне могла бы добиться успеха своими силами. Однажды ей даже поступило выгодное предложение сняться в сериале, но она не смогла договориться с продюсерским центром. Подобная самодеятельность была запрещена по контракту.

СХОЖИЕ СТАТЬИ