Без слез не взглянешь: поклонники обеспокоены состоянием супруга тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

0
736

Без слез не взглянешь: поклонники обеспокоены состоянием супруга тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

Известная актриса Анастасия Заворотнюк вот уже много лет борется с неизлечимым онкологическим заболеванием. Хотя ситуация складывается не из лучших, поклонники не теряют надежды на лучшее. Неудивительно, что вид измученного Петра Чернышева вызвал несколько вопросов.

В Сети давно ходят слухи якобы российский фигурист уже забыл о своей тяжелобольной супруге. С завидной регулярностью появляются новости, что его заметили в компании незнакомки или даже двух. Однако подобные домыслы всегда остаются на уровне простых фантазий. Фигурист явно не думает о том, чтобы сдаться.

Не секрет, что Петр Чернышев весьма серьезно относится к словам «быть в горе и радости». После того как стало известно, что у его супруги онкология, он стал много работать, буквально забывая обо всем остальном. Спортсмен практически не появляется на светских мероприятиях, что расстраивает его поклонников.

Вот только некоторое время назад супруг Анастасии Заворотнюк неожиданно сделал небольшое исключение. Накануне он появился на презентации документального фильма Романа Костомарова. Тем не менее, встреча с кумиром не помешала российской публике сделать крайне тревожный вывод.  Многие отметили, что состояние Петра Чернышева оставляет желать лучшего.

В конце концов, случилось то, чего все так боялись. Спортсмен не только имел весьма измученный и болезненный вид, но даже где-то обронил «голливудскую» улыбку. Попав в поле зрения фотографов он только поднял палец вверх, но его выражение лица не изменилось ни на секунду. Некоторые считают, что данным жестом супруг тяжелобольной звезды ясно дал понять, что еще не готов смириться с непростой ситуацией.

СХОЖИЕ СТАТЬИ