«Это болезнь»: вдова Жванецкого раскрыла правду о браке с сатириком

0
733

«Это болезнь»: вдова Жванецкого раскрыла правду о браке с сатириком

Наталья Жванецкая с особой теплотой вспоминает совместную жизнь с супругом. Хотя начало их отношений выдалось несколько неоднозначным, со временем все встало на свои места. Вдова сатирика рассказала об этом накануне.

Смерть Михаила Жванецкого стала настоящим ударом для российской публики. Многие до сих пор не могут поверить в случившееся. Это особенно актуально сейчас, ведь пару дней назад ему могло бы исполниться 90 лет. К сожалению, он ушел из жизни незадолго до юбилея.

Несмотря на то, что известного сатирика не стало еще в ноябре 2020 года, поклонники до сих пор интересуются подробностями его личной жизни. В частности, многих интересуют его отношения с молодой супругой. Наталье было всего 24 года, когда она начала встречаться с 55-летним Жванецким.

Для многих такой союз выглядел весьма странным, если не сказать больше. Люди мигом предположили, что сатирик связался с обычной золотоискательницей. Однако вскоре недоразумение было улажено. Супруги прожили в браке более 30 лет.

Сейчас вдова Жванецкого вспоминает те дни с улыбкой. Она даже охотно согласилась на интервью, где раскрыла пикантные подробности личной жизни. Как оказалось, любовь вспыхнула мгновенно. Наталья даже сравнила свои чувства к мужу с болезнью.

«Ты влюбляешься, и это не влюбленность даже – это болезнь такая. <…> Тебе казалось, что остальные все какие-то убогие, кто они вообще такие?», – откровенничает вдова.

Во время интервью Наталья на всякий случай отметила, что никогда не была золотоискательницей. По ее словам, подобным личностям было нечего ловить в отношениях с Михаилом Жванецким. На момент знакомства с будущей супругой он владел весьма скудным имуществом. У него была старая дача в Одессе, однокомнатная квартира в Москве и две крайне потрепанные временем машины.

СХОЖИЕ СТАТЬИ