«Мой любимый, как же так»: Диану Гурцкую приходилось держать под руки на похоронах своего мужа

0
248

«Любимая, как дела»: Диану Гурцкую пришлось держать на руках на похоронах мужа

Ранняя смерть Петра Кучеренко стала настоящей трагедией для его жены, певицы Дианы Гурцкой. В этом году пара должна была отпраздновать 18-летие совместной жизни. Государственный служащий скончался 20 мая в возрасте 46 лет.

Певица до сих пор не выходит на связь с журналистами. О трагедии в их семье рассказали сын Кучеренко и Гурцкой, а также брат Дианы Роберт. Не остались в стороне и представители отечественного шоу-бизнеса, многие из них восприняли смерть Кучеренко как собственную трагедию, сообщает «Экспресс газета».

«Любимая, как дела»: Диану Гурцкую пришлось держать на руках на похоронах мужа

   

Прощание с заместителем министра высшего образования и науки состоялось в столице 24 мая. Первоначально чиновник был похоронен в Богоявленском соборе, а затем церемония прощания продолжилась на Троекуровском кладбище. Поддержать певицу пришли многие ее коллеги по сцене.

Многих до сих пор интересует вопрос о самочувствии певицы. Усталая и отчаявшаяся, Гурцкая попала в объективы фотокамер, но о ее состоянии до сих пор никто не знает. После церемонии прощания стало известно, что певицу поддержали под руки, чтобы она не потеряла сознание. Возле гроба мужа Диана не скрывала своего состояния.

«Любимая, как дела…», — сказала певица.

Брат певца Роберт также был расстроен, по его словам, он хотел, чтобы в этот день его лучше похоронили. Во время похорон Гурцкую держали подальше от корреспондентов, спрятав певицу под темными зонтами.

В сети до сих пор ходят разные слухи о причинах смерти Петра Кучеренко. По официальным данным, смерть чиновника наступила в результате сердечной недостаточности. Но в этой истории не все так прозрачно, как может показаться. Кстати, о последних минутах жизни замминистра стали всплывать новые подробности.

По словам корреспондента Романа Супер (признан иностранным агентом РФ), близкие друзья Кучеренко говорили о нежелании чиновника ехать в эту командировку на Кубу. Однако поездку отменить не удалось. Все время на Кубе Питер находился в своем гостиничном номере. За несколько часов до приземления у Кучеренко оторвалась аорта сердца.

СХОЖИЕ СТАТЬИ