Умоляли отказаться: раскрыты подробности выступления Тины Тернер в Кремле в 1996 году

0
239

Умоляли отказать: раскрыты подробности выступления Тины Тернер в Кремле в 1996 году

Продюсер Соловьева рассказала, с чем познакомилась Тина Тернер во время выступления в Москве

Продюсер Надежда Соловьева выразила соболезнования в связи со смертью певицы Тины Тернер. А еще она рассказала, что однажды ей удалось поработать со знаменитостью.

Соловьева восхищалась профессионализмом Тины Тернер, ведь она не отменила концерт, даже когда серьезно заболела. Оказывается, у Тернера во время поездки в Россию была высокая температура, термометр показывал 40 градусов.

Умоляли отказать: раскрыты подробности выступления Тины Тернер в Кремле в 1996 году

Тина Тернер 1996 

Организаторы шоу хотели запретить выход на сцену, так как в таком состоянии артисту просто опасно стоять у микрофона. Но певица, несмотря на мольбы приближенных, заявила, что обязательно порадует своих российских поклонников, ведь она ни разу не отменила ни одного концерта.

«Когда она приехала в Россию, она заболела, у нее была температура под сорок. Я спросил: «Может, концерт отменить?» Она сказала: «Я никогда в жизни не отменяла концерт». Мы отвезли ее в Кремль, и она вышла на сцену, отлично поработала», — поделилась воспоминаниями продюсер.

Напомним, певица Тина Коуч умерла 24 мая 2023 года, ей было 83 года. Причиной смерти стала продолжительная болезнь. Тернер перенес инсульт и рак кишечника. А еще знаменитость страдала от почечной недостаточности, что привело к пересадке почки в 2017 году.

Умоляли отказать: раскрыты подробности выступления Тины Тернер в Кремле в 1996 году

   

Тина Тернер была известна во всем мире, ее называли «королевой рок-н-ролла». Творческая карьера продлилась 50 лет. Критики говорят, что популярность певицы обусловлена ​​ее разносторонностью, ведь Тина Тенер соединила в своих композициях поп-, рок- и R&B-культуры.

СХОЖИЕ СТАТЬИ