«Сейчас в СИЗО»: Ксения Бородина уехала в Сибирь

0
740

«Сейчас в СИЗО»: Ксения Бородина уехала в Сибирь

На днях Ксения Бородина огорошила поклонников весьма неожиданным заявлением. Как оказалось, все давно к этому шло, но она об этом ни разу не обмолвилась. Сейчас телеведущая вынуждена столкнуться с последствиями своего безрассудства.

Российская публика относится к экс-ведущей реалити-шоу «Дом-2» крайне неоднозначно. Некоторые ее сильно любят, другие страстно ненавидят. Однако практически никто не говорит о Ксении Бородиной с равнодушием. Для этого есть несколько причин, но самая очевидная заключается в ее популярности.

В Сети практически регулярно говорят о том, что сделала или, наоборот, не сделала звезда. Это делает страшные вещи с ее репутацией, но в то же время помогает всегда оставаться на связи с поклонниками. Казалось бы, Бородина должна чувствовать дискомфорт от такой ситуации, но она вполне счастлива.

Накануне телеведущая даже сделала шаг, которого от нее никто не ожидал. Как оказалось, на какое-то время она уехала в Сибирь. Тем не менее, путешествие не было спонтанным решением. Дело в том, что 8 марта Ксения Бородина отметила день рождения. Ей исполнился 41 год.

Праздник, который бывает только раз в году, экс-ведущая «Дом-2» решила отметить в компании близких друзей. Вот только присутствовать смогли далеко не все. Несмотря на это, вечеринка все же удалась на славу. По словам Бородиной, в Республику Алтай смогли приехать 18 человек.

Сейчас шумная компания отлично проводит время на пятизвездочном курорте «Манжерок». Однако в Сети далеко не все испытывают радость по этому поводу. Некоторые даже сочли поступок Ксении Бородиной крайне безрассудным. Люди напомнили ей о безрадостной судьбе Елены Блиновской, в жизни которой произошли большие перемены.

«Кстати, недавно день рождения отмечала на Алтае ещё одна звезда, которая сейчас в СИЗО. Блиновская», – комментируют в Сети.

СХОЖИЕ СТАТЬИ