Подарочный сертификат в Турцию для рядовых граждан — новый виток развития дипломатических отношений России и Турции!

0
1172

2015 год ознаменовался важным событием в истории межгосударственных связей России и Турции – созданием Фонда содействия развитию русско-турецких отношений (http://www.fondturkey.com), или Русско-Турецкого социально-культурного Фонда. Трудно преувеличить значимость такого рода шага, ведь в создании организации ключевую роль играли представители бизнес-сообщества, элита культуры, науки, спорта, а также высшие государственные деятели, в том числе в лице мэра Кемера Мустафы Гуля.

подарочный сертификат в турцию_фонд содействия русско-турецких отношений

Уважаемый Мустафа Гюль обратился к гражданам обеих стран с дружественной приветственной речью. Мэр подчеркнул исключительную важность подобного рода взаимодействия в условиях нынешней нестабильности на геополитической арене. Действительно, игнорирование интересов контрагента, нарастание конфликтов на национальной почве, террористические угрозы, введение различных санкционных ограничений – вот чем зачастую сопровождаются дипломатические отношения государств в 21 веке. Межнациональные связи Турции и России, в свою очередь, развиваются в ином направлении – в сторону поддержания открытого диалога и достижения максимальной прозрачности в сфере деловой активности и прочей кооперации.

«Каким же образом налажено сотрудничество?» — возникает вопрос у населения. Механизм взаимоотношений, положенных в основу Русско-Турецкого социально-культурного Фонда, максимально прост: награждение социально активных граждан России подарочными сертификатами на экскурсионную поездку в Турцию (http://www.fondturkey.com/#!sertifikat/qwapx). С этой целью Фонд выступает спонсором масштабных конкурсов, фестивалей, а также организаций, осуществляющих деятельность в культурной, социальной и спортивной сферах. Турецкая сторона со свойственным ей гостеприимством рада принять у себя туристов и познакомить их с достопримечательностями и красотами своей страны.

Добро пожаловать в солнечную Турцию вместе с Фондом содействия развитию русско-турецких отношений!

Фонд содействия развитию русско-турецких отношений, 101000, Москва, Чистопрудный бульвар, д.5/10, стр. 1.

Деловой центр ТПП РФ

Тел.: 8 495 150 31 92

e-mail: [email protected]

СХОЖИЕ СТАТЬИ