Самые потрясающие виллы на Шри-Ланке

0
738

Шри-Ланка — это курорт, который улучшается с каждым годом. Старые исторические здания восстанавливаются в красивые и уникальные виллы для частных каникул. Количество особняков, доступных в Шри-Ланке, огромно, не только на пляже, но и по всему острову. Читайте дальше, чтобы узнать о самых потрясающих виллах на Шри-Ланке.

Вилла 3 Sisters

Пляжный дом 3 Sisters расположен на самой южной оконечности острова, недалеко от города Матара. Дом был отреставрирован в сбалансированном сочетании классического стиля для Шри-Ланки с современными штрихами. Три спальни удобные и просторные, идеально подходящие для проживания с семьей и друзьями. Владельцы Виллы 3 Sisters также имеют поместье в сельской местности и предоставляют туры сафари под названием Kulu Safari.Самые потрясающие виллы на Шри-Ланке
Вилла Lunuganga

У всемирно известного архитектора Шри-Ланки Джеффри Бава был загородный дом недалеко от Бентоты, который он назвал Лунугангой. Это красивое здание больше, чем просто вилла, так как представляет собой коллекцию комнат вокруг восхитительно ухоженного сада рядом с озером Бентота. Номера можно забронировать отдельно, но также есть возможность снять всю виллу. Помимо возможности остаться на ночь в Lunuganga, посетители также могут приехать на экскурсию.

Вилла 41, Lighthouse Street 

Снаружи эта вилла выглядит не особо привлекательно, пока вы не откроете дверь и не найдете настоящую красоту. Вилла имеет большую гостиную с бильярдным столом, диванами, телевизором и стерео системой, все в непосредственной близости от бассейна и сада. Дом можно арендовать, чтобы использовать только одну спальню, две комнаты или все три, но тот, кто будет здесь проживать, получает возможность использования всего дома. 41, Lighthouse Street имеет отличное расположение в центре исторического форта Галле.Самые потрясающие виллы на Шри-Ланке
Вилла Ocean’s Edge

Вилла Ocean’s Edge расположена в уединенном 23-акровом поместье недалеко от Тангаль. Эта здание идеально подходит для больших семей или групп друзей рядом с океаном в окружении сада. Т-образный бассейн идеально подходит для отдыха во второй половине дня, чтобы укрыться от жары. Это идеальная вилла для приятного релакса на Шри-Ланке.

Вилла Pooja Kanda

Вилла Pooja Kanda расположена на холме в уединенном районе Хоггалы, всего в десяти минутах от пляжа. Все просторные номера выходят на широкие веранды, где открываются пышные сады, окружающие дом. Пуджа Канда в сингальском языке означает «холм поклонения», и его назвали соответствующим образом. Это место будет расслабляющим и спокойным для всей семьи.

Вилла Bethany 101

Наибольшим удовольствием в Бетани 101 является еда. В этой ухоженной вилле с 1836 года гости могут расслабиться в саду и бассейне, поедая лучшие блюда Шри-Ланки на острове. Bethany 101 — это семейный персонал, который точно знает, как заботиться о гостях. Эта вилла расположена в Путталаме, к северу от Коломбо, и в непосредственной близости от Калпитии, где посетители могут заняться кайтсерфингом.

Отель Aathma Colombo House

После трех лет напряженной работы семья, которая владеет Aathma Colombo House, наконец, закончила свой шедевр. Отель Aathma Colombo House расположен на небольшом острове, на берегу озера Дияванна, всего в десяти минутах от центра Коломбо. Он является виллой и бутик-отелем. Красиво оформленные номера с мозаичным мотивом можно заказать отдельно или зарезервировать весь дом для группы. Еда восхитительна, а управляющая семья — замечательная.Самые потрясающие виллы на Шри-Ланке
Вилла Taru

Вилла Taru на улице Rampart имеет только четыре комнаты в английском торговом доме 19-го века. Во всех номерах есть современные удобства и великолепный антикварный декор. Taru может похвастаться роскошной ванной комнатой с видом на форт и океан. Кровати с балдахином и деревянные шкафы перемещают вас в другую эпоху. В саду также есть бассейн для отдыха в течение жаркого дня.

СХОЖИЕ СТАТЬИ