Лучшие дорожные путешествия по Италии на арендованном авто

0
524

В то время как многие туристы наслаждаются групповыми поездками по наиболее известным памятникам Италии, одним из отличных способов познакомиться с государством Южной Европы и максимально использовать поездку – самостоятельно изучить красивые итальянские просторы на автомобиле. Аренда машины в Италии позволяет отдохнуть по личному усмотрению, не подстраиваясь под групповые маршруты в обществе незнакомых людей. С личным транспортом вы сможете объехать многие города и деревни Италии, наслаждаясь богатыми природными красотами страны, ее историческими и культурными ценностями.Лучшие дорожные путешествия по Италии на арендованном автоОтправляйтесь на полуостров Сорренто Тали, который предлагает своим посетителям захватывающие виды на чистейшую воду и роскошные виллы на склоне холма. Начинайте автомобильный маршрут в Неаполе и наслаждайтесь живописной экскурсией по городу. Везувио откроется перед вашими глазами, когда вы будете проезжать по Сорренто, а также удивительные Позитано и Салерно. Суммарное время вождения в этой поездке составляет близко 5 часов, а если вы планируете остановиться для ужина и изучения каждого из данных сказочных городов, то покинете место с глубоким пониманием итальянской жизни прибрежного Амальфи.

Если альпийские виды — это ваша страсть, то маршрут по трассе Stelvio Pass предлагает захватывающие возможности. Этот путь включает остановки в Больцано, Стельвио, Бормио и Ливиньо. Северная Италия предлагает уникальную кухню путешественникам и возможность исследовать потрясающие Ортлерские Альпы. Этот маршрут будет лучшей поездкой для любителей природы, так как она дает возможность сделать уникальные альпийские фотографии, которые порадуют ваших друзей и семью, когда вернетесь из Италии.

Поклонники вкусной еды и вина будут в восторге, наслаждаясь неторопливой прогулкой по каменистой местности долины Казентино. Этот маршрут из Флоренции через загородную местность Тосканы позволит вам побывать в прекрасных винных заводах, ресторанах и причудливых отелях Италии. В 101-километровой поездке торопиться не стоит, так как появляется много времени, чтобы исследовать, задерживаться и вникать в один из самых волшебных регионов Италии.Лучшие дорожные путешествия по Италии на арендованном автоПутешествуйте в своем собственном темпе, наслаждаясь множеством вдохновляющих взглядов на культуру тосканской сельской местности на арендованном автомобиле. В то время как будете в Тоскане, почему бы не навестить Флоренцию, чтобы насладиться гастрономическим турне?

СХОЖИЕ СТАТЬИ