Горячая Ибица

0
1555

Какой самый знаменитый и популярный среди молодежи регион Испании? Конечно же, это Ибица! Наверно, абсолютно каждый хоть раз в жизни слышал о тусовках всю ночь напролет, горячем веселье и днем, и ночью, палящем солнце, пляжах с водной освежающей прохладой. Ночная жизнь, конечно же, здесь главный приоритет, но стоит отметить, что этот регион – курорт со своей историей и достопримечательностями.

Ибица

Ибица старинное местечко, но что самое главное и интересное ее сделали популярной – хиппи. В начале 60 – х годов 20 века, здесь зародилось новое общество — хиппи, со своим странным и необычным укладом в жизни, что последовало привлечение этой культуры в контркультуру. И нескончаемый поток туристов, желающих окунуться в неизведанную новомодную атмосферу.

В простонародье Ибицу также называют сокращенно – Вила, так как раньше этот район назывался Дальт – Вила. На стенах крепости – бухты, расположился старинный герб королевства Арагон, как память о прошлом. За стенами расположилась церковь — Эзглезиа-де-Сан-Доминго, с великолепными 2 куполами. Так же стоит посетить музей современного искусства. Здесь можно увидеть полотна современных художников с пейзажами Ибицы. Но самым важным атрибутом острова, естественно, является кафедральный собор, построенные еще в 18 веке.

ибица - выбор молодёжи

На острове сохранился древнейший некрополь, рядом с ним построен археологический музей. Все эти места как раз можно посещать днем, а ночью культурный остров превращается совершенно в другой яркий, полный энергией развлекательный мир. Именно в Ибицу приезжают огромное количество молодых туристов, это место грандиозных, умопомрачительных развлечений, пляжей и клубов.

Заметим, что любителям отдыха в ночных клубах не обязательно ехать на Ибицу, чтобы окунуться в атмосферу безудержного веселья – ведь вполне возможно, что достойные клубы есть и вашем городе. На странице http://moow.life/find/near/turizm_priklyucheniya нового портала moow.life можно посмотреть в режиме онлайн — какие развлечения предлагает тот или иной город, узнать расписание мероприятий, подобрать интересный ресторан или фитнес-зал и многое другое.

Популярный, гламурный и известный на весь мир клуб – Пача. В нем есть огромные вип – ложи, отрытые террасы, в общем, клуб выглядит как поместье. И хотя клуб по размерам сравнительно небольшой, но вечеринки здесь просто сверхмасштабные! Клуб входит в международную сеть клубов Пача, вечеринки бывают как тематические, так и нет, и имеет даже собственный журнал, с ежемесячным выпуском.

Не менее популярными являются и другие клубы, такие как: Амнезия, Эспарадис и Спейс, отличающий своим экстраординарным видом и тематикой вечеринок. Жизнь кипит не только в ночных клубах, но и на пляжах. Там также веселье льется через край. Известнейший на весь мир пляж — Сес-Салинас, отметим, что это первый в мире нудистский пляж – легенда в своём роде.

пенная вечеринка в одном из клубов

Ибица крайне необыкновенное туристическое направление, место для молодых активных людей с огромным энтузиазмом и чувством веселья. Здесь очень много развлекательно-увеселительных мест, где можно отдохнуть по полной, масса развлечений на разный вкус. Сюда приезжают за диким жарким отдыхом и получают шквал эмоций и заряда энергии и бодрости. Конечно, это не самый дешевый отдых, но оно того стоит. Многозвёздочные отели, беспрецедентный уровень отдыха и обслуживания — все эти критерии еще раз убеждают и привлекают туристов приехать сюда за любые деньги.

СХОЖИЕ СТАТЬИ