Туристка назвала причины, почему не стоит ехать на популярный черноморский курорт в Грузию

0
824

Несмотря на то, что Российская Федерация так и не возобновила прямые рейсы в Грузию, в последнее время многие граждане РФ устремились в эту солнечную страну, выбирая обходную дорогу через Турцию, Армению или Беларусь.

Однако, российская туристка, Александра, которая недавно вернулась из курортного городка в Батуми описывает курорт как «не такое уж радужное место».Туристка назвала причины, почему не стоит ехать на популярный черноморский курорт в ГрузиюДевушка поделилась своими впечатлениями с нашими журналистами, описав причины, почему стоит дважды задуматься перед тем как выбирать данный курорт.

«Многие россияне уверенны, что в Грузии очень дешево, но на самом деле тут примерно такие же цены, как и на курортах в России, только ехать сюда в 3 раза дольше. Да – есть интересные экскурсии и развлечения, но я бы не сказала, что оно того стоит.», — сообщила девушка.Туристка назвала причины, почему не стоит ехать на популярный черноморский курорт в Грузию«Кроме того, тут действительно много медуз у самого побережья, много кого даже при мне жалили. Для того, чтобы искупаться, мне пришлось ехать несколько километров на другой пляж, хотя обещали, что никаких подобных ситуаций и быть не может. В общем, это совсем не такая сказка, на которую я рассчитывала.», — возмущенно добавила Александра.

СХОЖИЕ СТАТЬИ