Отдых в феврале: ТОП стран с самыми демократичными ценами

0
594

Куда же поехать греться в самые холодные месяцы зимы? Топ стран, где путешествующий сможет понежиться на солнышке и поплескаться в море, когда в его стране лютые морозы. Представляем вашему вниманию ТОП стран победителей:

  1. На первом месте по доступности стоит поездка в ОАЭ. В Эмираты российский турист сможет себе позволить слетать чуть более чем за 20 тыс. рублей. Проживание в комнате отеля 3* обойдётся в 3-4 тыс. рублей за сутки.Отдых в феврале: ТОП стран с самыми демократичными ценами
  1. Второе место по демократичности цен занимает поездка в Египет: билет туда и обратно обойдётся примерно в 20 тыс. рублей. В последние дни зимы температура воздуха в Египте держится на отметке +21°C, а вода в курортных городах прогреется даже чуть выше.
  1. Третье место за Марокко: там примерно +21°C и солнечная погода, и она прекрасно подойдёт для экскурсионных программ. Однако если вы захотите покупаться – вам это не удастся, Атлантический океан холодный. Билеты можно найти за 23’000 рублей, а жильё — от 2’200 рублей за ночь на одного.

Отдых в феврале: ТОП стран с самыми демократичными ценамиТакже призовые места занимают Мальдивы, Кения, ЮАР, Куба, Доминикана и Бразилия.

СХОЖИЕ СТАТЬИ