Медвежонок перепугал посетителей кафе в юго-восточной Турции (ВИДЕО)

0
563

В одно из тихих кафе небольшого городка Пулумур, находящегося в юго-восточной провинции Турции Тунджели, забрёл медвежонок, который учинил переполох среди завсегдатаев заведения.

53849_8823 (1)

Отметим, что медвежонок забрался на второй этаж кафе, но увидев людей начал судорожно искать выход из помещения, атакуя стеклянную перегородку. Поначалу посетителей турецкого заведения ситуация явно забавляла, однако, не найдя выходя, зверь начал атаковать посетителей. На видео отчетливо видно, что он пытается укусить одного из зевак за ногу.

Посетителям кафе пришлось спасаться бегством, часть из них решила переждать опасность на обеденных столах. Медвежонок, показав кто тут хозяин, спрыгнул со второго этажа на асфальт и скрылся.

Отметим, что в одном из рекламных слоганов провинция Тунджели позиционируется как место, в котором туристы смогут в полной мере почувствовать близость с природой. Судя по видео, размещённому ниже, слоган ничуть не преувеличивает, и дикая природа может настигнуть туристов даже в центре города.

СХОЖИЕ СТАТЬИ