Как бюджетно отдохнуть во Вроцлаве на выходные

0
1802

Организация самостоятельной поездки в Польшу с минимальным бюджетом – хорошая идея для отдыха. Страна насыщена историческими и культурными местами. Вроцлав же, выделяется большим количеством мостов через реку Одра.Как бюджетно отдохнуть во Вроцлаве на выходныеШесть лет назад, город получил звание культурной столицы. Небольшие гномики, раскиданные по всему городу, как бы защищают его. Отовсюду здесь веет средневековой культурой, а красивые парки и островки, завораживают своим видом.

Правила для въезда в Польшу остались теми же: наличие сертификата с подтверждёнными в Европейском Союзе вакцинами на английском или польском языках, или же прохождение 10-дневной самоизоляции по приезду в город. При перелёте на самолете, нужно заполнить путешествующую карту.

К бесплатным развлечениям во Вроцлаве можно отнести катание на велосипеде, но не более двадцати минут. Также интересным будет осмотреть скульптуры гномов, которых здесь не меньше 400. Остров Слодова порадует Вас необычными художественными выставками и откроет невероятную панораму с видом на Вроцлавский университет.Как бюджетно отдохнуть во Вроцлаве на выходныеК платным способам в городе, можно отнести посещения Национального музея.

Скай Тауер – уникальный небоскреб, с какого можно увидеть все окрестности Вроцлава. Вход стоит около 5 долларов и выполняется только по предварительным записям.

Как развивались технологии и человечество в общем, можно посмотреть в исследовательском центре Гидрополисе.

СХОЖИЕ СТАТЬИ