Грузия: курорт Григолети готов к туристическому сезону

0
441

Наиболее повсеместно известный Черноморский курорт — Григолети, расположенный на территории Западной Грузии, готов радушно принять своих гостей и посетителей. Власти предприняли ряд мер, для того чтобы осуществить тщательную подготовку. Таким образом, 15 км пляжа были очищены специальной техникой. Также и одиннадцать гостиниц на территории курорта, распахивают свои двери перед долгожданными постояльцами. Власти предпринимают такие меры, чтобы вновь восстановить поток туристов, тем более, что в этом году расширился спектр поисков новых мест для отдыха.Грузия: курорт Григолети готов к туристическому сезонуМногие наши соотечественники, а также все большее количество иностранных туристов, впечатлены местным климатом, многолетними соснами и особыми свойствами пляжей в Григолети.

Должное внимание хочется уделить как раз целебным свойствам пляжей, ведь здешний песок — магнитный, поэтому он способен лечить многие болезни суставов, включая и хронические. Климат тут также очень приятный и большинство туристов именно благодаря этому фактору отдают свое предпочтение Григолети. Сочетание воздуха соснового леса и приятного морского бриза, дарят особый комфорт, также тут никогда не бывает изнуряющей жары.Грузия: курорт Григолети готов к туристическому сезонуМестная природа и пейзажи ничем не уступают в своей красоте многим нашумевшим курортам. Побывав тут, не остается сомнений в том, что Гризии есть что показать туристам со всего мира. Местный пейзаж дополняет Григолетское озеро. Тут любят проводить и семейный и молодежный отпуск.

Горы, море и лес создают особый субтропический климат на территории курорта. Привлекательные цены и приятные особенности курорта, делают его и доступным, и для некоторых — экзотичным. Многие искушенные и повидавшие виды туристы, отправляются сюда за новыми впечатлениями и открывают для себя еще одно уютное местечко, куда хочется возвращаться снова и снова.

СХОЖИЕ СТАТЬИ