Бали – любимое в мире направление по данным TripAdvisor

0
633

Бали было признано наиболее востребованным направлением для отдыха в мире благодаря захватывающей привлекательности по версии TripAdvisor. Такой вывод был сделан для обоих типов путешественников: экстремалов и тех, кто нуждается в спокойной релаксации.Бали – любимое в мире направление по данным TripAdvisorВпервые, TripAdvisor принял островки Бали во внимание при расчете своих Travelers Choice рейтингов, которые основаны на миллионных отзывах путешественников со всех уголков мира, в течение 2016 года.

Бали был любимым среди туристов, которые предпочитают лазурные воды белых пляжей, что являются наиболее подходящим местом для дайвинга. Густые джунгли также побудили интерес у исследователей. Бали предлагает туристам возможность испробовать массаж в одном из многих роскошных курортов острова, а пешие туристы несказанно рады потрясающим пейзажам с пика горы Батур.Бали – любимое в мире направление по данным TripAdvisorСредняя цена за сутки, чтобы остаться на острове Бали, в соответствии с TripAdvisor, составляет около $ 108. Это представляет большую привлекательность для европейских туристов.

Стоит напомнить, что пользователи TripAdvisor проголосовали за Лондон в качестве второго наиболее популярного места для путешественников мира в прошлом году, а третье отдали Парижу.

СХОЖИЕ СТАТЬИ