Авиакомпания SunExpress открывает новую программу полетов из Анталии

0
418

Начиная с апреля месяца, авиакомпания SunExpress открывает цепочку регулярных рейсов из курортной Анталии в 7 городов Европы: Париж, Страсбург, Лион, Нант, Женеву, Люксембург и Амстердам.

Авиакомпания SunExpress

Совместное детище авиамагнатов Turkish Airlines и Lufthansa, бюджетная авиакомпания SunExpress в апреле текущего года присоединила к своей полетной программе на Анталию еще 7 европейских городов.

В январе этого года, пообещав клиентам 10 новых направлений к началу летнего сезона, уже 29 марта SunExpress начала летать из Анталии в Стокгольм и Копенгаген, а с апреля добавила к своей программе еще 7 европейских городов: Париж, Страсбург, Лион, Нант, Женеву, Люксембург и Амстердам.

Внутренний рынок также входит в число приоритетов авиакомпании SunExpress, которая на данный момент уже связала Анталию с 8-ю городами Турции. Что касается международных рейсов, то в Женеву SunExpress будет летать по средам и субботам, в Люксембург и Страсбург по пятницам, в Париж, Нант и Лион по понедельникам, а в Амстердам по понедельникам, вторникам и субботам. Последний, десятый, пункт назначения появится в программе SunExpress в начале мая и, как стало известно, им станет город Мемминген в Германии.

Увеличивая объем полетов соразмерно росту курортного потенциала Анталии, в 2015 году авиакомпания SunExpress будет летать в 8 стран Европы, а общее число направлений к началу лета достигнет 35.

СХОЖИЕ СТАТЬИ