Самые интересные отели в Турции: ТОП-8

0
972

Турецкая гостиница относится к одной из самых развитых в мире. Тысячи объектов предлагают все, что вы можете себе представить во время личного отпуска. Однако некоторые владельцы отелей пошли гораздо дальше, желая выделиться, они сосредоточились на оригинальности. Вот рейтинг самых необычных отелей Турции.Самые интересные отели в Турции: ТОП-8
№8: Hotel 5 * Royal Wings, Лара

Отель расположен в одном из самых красивых пляжей Турции Royal Wings. Сегменты отеля выглядят как крылья, придавая ему современный и несколько неуклюжий вид. Он находится прямо на пляже, предлагая своим гостям огромное количество возможностей, чтобы активно проводить время. Еда работает в формуле Ultra All Inclusive , гарантируя незабываемый кулинарный опыт.

№7: Отель Royal Holiday Palace, Лара

В Турции, большинство элитных отелей почти должны иметь художественно звучащее прилагательное «королевский» в своем имени. Если «королевский», то архитектура здесь потрясающая. Каждый турист, мечтающий провести отпуск во дворце. Отель Royal Holiday Palace расположен на пляже Лара. Сервис в отеле находится на самом высоком уровне, что может быть подтверждено отличными отзывами об объекте.

№6: Отель Gloria Serenity 5 *, Белек

Расположен в непосредственной близости от Белека, отель удивляет отсутствием высокого многоэтажного здания. Существует гигантский бассейн и еще больший сад, в котором есть роскошные бунгало в дальневосточном стиле. Каждый из апартаментов имеет свой собственный бассейн и купол, покрывающий мини-домик. Архитектура отеля, немного более упрощена, чем «аристократические» предшественники, сочетая в себе современность.

№5: Hotel Adakule 5 *, Кушадасы

Другое предложение, предназначенное для любителей монархии и дворцов — Hotel Adakule 5 *. Он расположен на склоне холма, напоминая укрепленную крепость Султана. Построенный в гораздо лучшем стиле, чем королевские предшественники, отель поражает удивительными видами и великолепием. Это, скорее всего, лучший гостиничный комплекс, который претендует на роль дворца на всем турецком побережье. Поэтому, если вы хотите чувствовать себя настоящими правителями, то выберите Адакуле.Самые интересные отели в Турции: ТОП-8
№4: Отель Titanic Beach & Resort 5 *, Лара

Лара полна гостиниц с оригинальным дизайном. Пятое место в данном рейтинге нравится всем поклонникам Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет. Архитектор не оставил места для догадок, так как отель выглядит как корабль. Роскошное помещение привлекает туристов издалека, так как похоже на современного брата Титаника. В непосредственной близости оно поражает громадностью.

№3: Отель Adam & Eve 5 *, Белек

Туристы в Белеке обычно думают, что на месте этого роскошного отеля есть больница. Зеленая, чрезвычайно простая и строгая форма выглядит как отрасль инфекционных заболеваний или лаборатория для генетического тестирования. Только после наступления ночи объект показывает немного более дружелюбное лицо, так как каждое окно подсвечивается другим цветом, создавая удивительную мозаику. Внутри здания минимализм, белое и головокружительное количество зеркал, которые создают футуристическую атмосферу.

№2: Отель Calista Luxury Resort 5 *, Белек

Пейзаж Белека, в котором доминирует дизайн больницы Adam & Eve, прекрасно дополняет Calista Luxury Resort . Возможно, форма отеля была своего рода «напоминанием» к туристам, которые во время своего отпуска, глядя на гостиницу, должны были подумать об угрозе от ядерной энергии. Объект понравится поклонникам современности, ядерной физики и инженерам-энергетикам.Самые интересные отели в Турции: ТОП-8
№1: Отель WOW Kremlin Palace 5 *, Анталия

Бесспорным победителем в данном рейтинге является диковинка всего турецкого побережья — Кремлевский дворец. Вы можете много писать о гостинице, потому что архитектор показал невероятную фантазию здесь. Достаточно, однако, упомянуть, что в отеле, помимо розовой имитации Кремля, есть также желтые и коричневые миниатюры других памятников, известных из России. Все это венчает гигантский аквапарк с десятками горок.

СХОЖИЕ СТАТЬИ