Почему аренда жилья для отпуска в Турции выгоднее, чем самый дешевый туристический пакет?

0
553

Многие люди едут в Турцию на каникулы. В 99% путешественники выбирают самый простой вариант — пакет из туристического офиса, включая перелеты, трансфер из и в аэропорт, проживание в отеле и часто полный пансион. Однако есть еще один вариант отдыха, который предпочитают люди, ценящие свою независимость, желающие изучить интересный турецкий мир и местные обычаи. Для этого следует всего лишь арендовать подходящую квартиру по доступной цене через сайт с выгодными предложениями http://www.resortpropertyturkey.com.Почему аренда жилья для отпуска в Турции выгоднее, чем самый дешевый туристический пакет?Живя в съемной квартире или доме, вы не будете изолированы от остального мира, как в случае с гостиничными комплексами. У вас есть свобода передвижения, посещения памятников с собственным бюджетом по гораздо более низким ценам, чем те, которые предлагаются туристическими агентствами. Кроме того, вы не обязаны возвращаться в отель в определенное время суток, также можете поесть в одном из многочисленных турецких ресторанов или приготовить еду самостоятельно из продуктов, купленных на местном базаре. Проживая в арендуемой квартире на выбранном турецком курорте, вы имеете уникальную возможность познакомиться с настоящими турками, увидеть то, что не знакомо большинству туристов: их образ жизни, доброту и гостеприимство.

Как арендовать подходящую квартиру в Турции?

Первым делом, следует найти надежный сайт, который специализируется на аренде и продаже недвижимости Турции. Сегодня в интернете к вашим услугам предоставляется огромное количество сервисов, занимающихся сдачей в аренду недвижимости. Из этой массы вы должны выбрать ту организацию, которая предлагает самые выгодные по цене и разнообразные апартаменты в каждом турецком курорте. Порталы, объединяющие частных владельцев, взимают дополнительную маржу. Отдавайте предпочтения местным офисам. Их легко узнать, потому что в большинстве случаев они также продают недвижимость.

При аренде квартиры или дома проверьте точное расстояние апартаментов от пляжа и ближайшего магазина. Магазин должен быть не более 200 метров, а пляж не более 500 метров. Это расстояния преодолимое пешком, иначе потребуется транспорт. Если дом находятся менее чем в 150 метрах от пляжа, то обычно комплекс имеет бассейн.Почему аренда жилья для отпуска в Турции выгоднее, чем самый дешевый туристический пакет?Средние цены на аренду варьируются от 250 евро до 700 евро в неделю. В стоимость входят полотенца, постельное белье, пользование бассейном, электричество и вода для стирки. Как считать это? Средняя цена за неделю составляет 500 евро в нужном месте, поэтому следует отталкиваться от нее. Арендная плата строго зависит от места и количества людей, для которых предоставляется квартира или дом.

Одним словом, при аренде на время отпуска вы платите даже за 6 человек меньше, чем при покупке самого дешевого предложения в туристическом агентстве для двух человек.

СХОЖИЕ СТАТЬИ