Лучшие автомобильные маршруты Турции

0
1656

Если вы один из тех, кто предпочитает путешествовать как можно больше за короткий период времени, вместо того, чтобы провести отпуск пассивно, прокат автомобилей для вас.  Проведите отпуск в Турции, исследуя один из маршрутов дорожного путешествия.Лучшие автомобильные маршруты Турции
Полуостров Бодрум

Общественный транспорт не является хорошей альтернативой для посещения пляжей прекрасных заливов Бодрума и наслаждения знаменитыми местами в центре. Если вы действительно хотите побывать в разных местах и увидеть все красивые бухты Бодрума, прокат автомобилей становится необходимостью. Вы сможете легко исследовать окрестности Бодрума между Гюмбет, Битез, Ортакент, Метеоры, Акярлар, Гёлькёй, Тюрбюкю, села Мази.

Мармарис — Каш

Отправляйтесь из Мармариса по маршруту, который позволяет добраться до Турунча, Орхании, Седира, Акьяки и Датчи. Посетите озеро Койчегиз, Далян и Изтузу, а также другие места, если у вас есть время. Плавание на пляже Клеопатры и прогулка на 250 метров по мелководью Кызкуму посреди моря — это лишь некоторые из замечательных вещей, которые увидите и испытаете.

Лучшие пляжи мира находятся между Олюденизом, Каякой, Фаралией, а затем Калканом, Касом. Вкусная еда в приятных местах здесь встречается часто. Не упустите возможность посетить эти замечательные курорты за один раз на машине.

Айвалык — Кунда

Северная Эгейская жемчужина Айвалык, Акчайте, Бвдавут является более приятным маршрутом для изучения. От Баликесира Айвалыка до острова Кунда, популярного места отдыха в провинции Балыкесир, этот маршрут позволит встретить по пути много очаровательных отелей: от люксовых до хостелов. В Айвалыке находятся лучшие пляжи для кайтсерфинга. Если вы любите водные виды спорта, то маршрут будет особенно привлекательным для вас. Можете наслаждаться Северным Эгейским островом с прокатом автомобилей в любой момент, не уставая.Лучшие автомобильные маршруты Турции
Измир — Чешме — Алачаты

Когда вы едете в Измир, можете наслаждаться любимой набережной или увидеть прекрасные пляжи Чешме и Алачаты один за другим. Конечно, мест для посещения в Измире огромное количество. Будет очень приятно посетить деревенский рынок Алачаты, покататься на удивительном ветреном побережье и прогуляться по очаровательным улицам вечерами. Так что это один из самых идеальных и веселых вариантов для знакомства с Измиром и прилегающими городами с прокатом автомобилей в Измире.

Каппадокия

Каппадокия очень обширная территория, поэтому исследовать ее на автомобиле очень удобно. Местность настолько широка, что находится в границах Невшехира, Кыршехира, Аксарая, Ниде и Кайсери. Таким образом, вы можете убедиться, что скучать здесь не придется. В Каппадокии вы увидите прекрасные сказочные дымоходы, подземные города, церкви. Обязательно совершите воздушный тур по местности, потому что каждый должен попробовать это занятие хотя бы раз в жизни.Лучшие автомобильные маршруты Турции
Бартин-Кастамон-Сафранболу

Если вы хотите превратить свой маршрут в исследование красоты Черного моря, то выбирайте западно-черноморский регион с его уникальными пейзажами, культурой и архитектурой. От Бартына до Карабюка и Сафранболу, вы откроете для себя замечательные места, когда завершите свой маршрут в Кастамону. Если у вас нет специального автомобиля для этого, прокат станет наиболее уместным. Вы обязательно должны увидеть Амасра — очаровательный прибрежный город. Не забудьте попробовать вкусные морепродукты и салаты в одном из рыбных заведений. Вы можете добраться до провинции Карабюк, минуя мирную и зеленую дорогу между тополями. Место, которое должны увидеть здесь, конечно же, Сафранболу. Вы также должны попробовать вкус региональных блюд. В Сафранболу, месте всемирного наследия ЮНЕСКО, внимание привлекают дома, мощеные булыжником мостовые, милые люди и интересные сувениры.

СХОЖИЕ СТАТЬИ