Лучшие отели в Стамбуле, Турция в 2021 году

0
965

Хотя это и не столица Турции (как известно всем любителям викторин, это Анкара), Стамбул, без сомнения, является самым культовым городом в этой стране. Один из очень немногих городов в этом мире, который может претендовать на то, чтобы разместиться на двух континентах, с 14 миллионами жителей и богатой историей. Места, которые вы должны посетить, включают собор Святой Софии; в своё время это была базилика и мечеть, а теперь это музей. Вы также можете увидеть знаменитый уличный базар города и посетить исторические здания, такие как дворец Топкапы, а поездка по Босфорскому мосту перенесет вас из Европы в Азию или наоборот. Ниже вы увидите некоторые из лучших Airbnb в Стамбуле, Турция. После того, как вы откроете для себя лучшие места для посещения в Стамбуле , это те места, где можно остановиться.Лучшие отели в Стамбуле, Турция в 2021 годуСовременная деревенская квартира-студия Сишане (от 788 грн.)

Возможно, вы не захотите отказываться от аренды, когда ступите на этот Airbnb, с тем, насколько хорошо он спроектирован, и это то, что мы можем сделать! Удачно расположенная всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Sishane, эта квартира является воплощением рая на земле. Это как найти убежище в оживленном Стамбуле. Популярные рестораны, такие как Big Chefs и Miss Pizza, находятся всего в нескольких шагах от отеля. Предоставляются основные удобства, и если вы работаете, сделайте эту стильную студию своим офисом, используя специальное рабочее пространство.Лучшие отели в Стамбуле, Турция в 2021 годуХостел Юсуф. Современная квартира с выходом на террасу (от 1 211 грн.)

Эта шикарная промышленная квартира — произведение искусства. Хостел Юсуф, квартира находится в Фетихе и имеет действующую кухню, если вам это нужно. Собственная сауна и турецкая баня предназначены для частного использования и должны быть забронированы по прибытии. Одна из лучших особенностей этой аренды — то, что в ней есть ванна с джакузи, которая идеально подходит для вечернего отдыха после долгого дня прогулок по городу. Рассмотрите возможность бронирования этой аренды как вашего стильного отдыха в Стамбуле!

Элегантный люкс с балконом (от 1380 грн.)

Эта просторная и светлая квартира, расположенная в районе Чукурджума города Бейоглу, действительно единственная в своем роде. Его высокие потолки обеспечивают достаточно места для прохождения солнечного света, создавая драматическую атмосферу внутри. В спальне большая двуспальная кровать, что идеально подойдёт для небольшой семьи! Кухня полностью оборудована для гостей, которые заботятся о своем здоровье и хотят готовить себе еду во время своего пребывания. Улица Истикляль находится всего в двух минутах ходьбы от квартиры, что дает вам возможность исследовать все лучшее в Стамбуле.Лучшие отели в Стамбуле, Турция в 2021 годуОчаровательная и уютная квартира в поселке Джихангир (от 732 грн.)

Эта квартира, которую принимает Пелин, расположена в историческом здании в окрестностях Джихангира и Чукуркумы. Он был недавно отремонтирован, чтобы принять разных путешественников, хотя место идеально подходит для пары. Все лучшие места Стамбула (площадь Таксим, улица Истикляль и Босфор) находятся всего в нескольких минутах ходьбы от этого восхитительного жилища. Если вы отправляетесь в культурную поездку, вы окупитесь, остановившись в этой квартире из-за ее непосредственной близости к музеям и художественным галереям.

СХОЖИЕ СТАТЬИ