Где в Стамбуле покататься на коньках?

0
4344

Вы можете наслаждаться непрерывным катанием на коньках на крупнейших катках Стамбула в течение 12 месяцев. Любителей катания ждут все возрастные группы от 7 до 70 лет. Можете выбрать ту ледяную площадку, которая идеально подходит для вас.Где в Стамбуле покататься на коньках?Аутлет Центр

Расположенный в Стамбуле Yenibosna, торговый центр аэропорта является одним из самых популярных мест для детей и взрослых. Помимо того, что на этой трассе проводятся уроки катания на коньках, дети также могут играть в хоккейной команде. Аутлет-центр аэропорта предлагает 2 отдельные учебные программы для будней и выходных. Ice World, который открывается каждый день недели в 10:00 и обслуживает до 22:00, имеет следующие расценик:

  • 16 TL для взрослых, включая коньки в будние дни;
  • 14 TL для взрослых без коньков;
  • 14 TL для студентов с коньками;
  • 12 TL для студентов без коньков.

UNIQ Стамбул Зимние сказки

Каток UNIQ Istanbul Vega — один из новейших катков последнего периода. Он предлагает своим гостям удовольствие от катания на коньках на обширной площади в 1000 квадратных метров. Ледовый каток Vega, где вы можете встретить совершенно настоящий каток без синтетической структуры, ждет вас с профессиональным тренером и командой по конькобежному спорту. Кроме того, вы можете наслаждаться зимними видами спорта по доступным ценам, так как место предлагает вам 40 минут катания на коньках за 20 TL. В то же время стоимость, когда семья может покататься на коньках, составляет 40 TL 60 минут для начинающих и 40 TL 90 минут для средних и продвинутых уровней.Где в Стамбуле покататься на коньках?Icessporto

Расположенный в торговом центре Metrocity в Стамбуле, Icessporto является местом развлечения для широкой аудитории от 3 до 45 лет. Один из крупнейших катков в Стамбуле, Icessporto также организует соревнования по фигурному катанию и турниры по хоккею с шайбой для мини-гостей. Каток Icessporto работает до 21:00 по вторникам и четвергам и до 22:00 в другие дни. Цена за 45 минут, включая катание на коньках, варьируются между 15-20 TL.

Каток Бузлук

Каток Бузлук, расположенный в торговом центре Optimum Outlet, предлагает своим гостям хоккейные турниры и курсы фигурного рисунка. В развлекательном месте есть Витаминное кафе, которое установлено на общей площади 500 квадратных метров. Трасса открыта для посетителей каждый день до 22:00. Взлетно-посадочная полоса, которая стоит 15 TL в течение недели, служит 20 TL в выходные дни.

 Ледовый каток Silivrikapi

Ледовый каток Силиврикапи, принадлежащий муниципалитету Стамбула и имеющий две отдельные трассы, одна из которых олимпийская, был построен на площади около 8 тысяч 950 квадратных метров. Олимпийский каток рассчитан на 900 зрителей и обслуживает любителей льда. Он является самым современным и крупным катком в Турции.Где в Стамбуле покататься на коньках?Хоккей, синхронизация, гимнастика, каратэ предоставляются в комплексе Силиврикапи бесплатно в рамках программы «На пути к здоровым поколениям с дневным спортом», которая начала свою деятельность в 2008 году Часы работы:

  • Хоккей — суббота и воскресенье: с 15:00 до 16:00;
  • Синхронизация — суббота и воскресенье: с 16:00 до 17:00;
  • Гимнастика — понедельник и среда: с 13:00 до 14:00 и с 14:00 до 15:00; суббота и воскресенье: с 09:00 до 10:00, с 10:00 до 11:00, с 11:00 до 12:00 и с 12:00 до 13:00.
  • Каратэ — понедельник, среда и пятница: 09:30 — 10:30, 14:00 — 15:00, 15:00 — 16:00, 16:00 — 17:00 и 17:00 — 18:00; суббота и воскресенье: с 14:00 до 15:00, с 15:00 до 16:00, с 16:00 до 17:00 и с 17:00 до 18:00.

Существует также платный фитнес- сервис: 3 дня в неделю для женщин 55 лир, 4 дня для мужчин 55 лир.

Ледовый каток Flash Ice

В торговом центре Metroport находится ледяной каток Flash Ice, который предлагает приятные занятия на льду для взрослых и детей. Трасса, которая организует турниры по хоккею с шайбой и предлагает фигурную активность во время обучения детей, имеет большую площадь. Открытая в 2010 году, трасса ждет любителей катания на коньках по доступным ценам.Где в Стамбуле покататься на коньках?Дворец катания на коньках BELPA

Дворец катания на коньках «Белпа» — первый олимпийский каток Турции. Это место расположено в центре Анкары Бахчелиевлер. Служит с 1989 года. Каток находится в самом центре города и открыт для публики после 15.30 по будням и после обеда по выходным. Он имеет аудиторию на 1000 человек. Вы также можете брать уроки. Belpa — отличное средство как для начинающих, так и для продвинутых спортсменов.

PALANDÖKEN ICE RUNWAY

Ледовый каток Palandöken, расположенный в Эрзурум Паландёкен, работает с 2008 года. С вместимостью 2000 зрителей этот объект полностью олимпийский. У них также есть сессии для общественного использования, много спортсменов тренируется и работает здесь.

Каток в Anatolium

Каток в Anatolium в Бурсе также является идеальным пунктом назначения для начинающих людей, которые желают брать уроки. Отправившись на этот крытый каток, вы сможете повеселиться и научиться кататься на коньках.

KOCAELİ OLYMPIC ICE Rink

Олимпийский каток Коджаэли — очень востребованный комплекс. Вы можете привести своих детей сюда, чтобы помочь им научиться кататься на коньках.Где в Стамбуле покататься на коньках?Катание на коньках — это вид спорта, который начинает пользоваться все большей популярностью среди широких масс. Это занятие, которое сегодня полюбили и в Стамбуле. Катание на коньках используется во многих областях. Некоторые из них-хоккей, фигурное катание, спринтерская езда. Хоккей — это спорт, в котором играют команды из шести человек. Используются хоккейные клюшки, и шайба на льду, которую необходимо забить в ворота противоположной команды. Фигурное катание — это вид спорта, который проводится как в одиночном, так и в парном разряде. Катание на коньках — это спорт, основанный на скорости. Чтобы заниматься всеми этими видами спорта, в Стамбуле есть несколько катков. Вы можете арендовать свои коньки и кататься на них на некоторое время. В некоторых местах люди занимаются этим видом спорта на озерах, которые замерзают зимой, но это довольно опасно. Лед может треснуть, поэтому известны летальные исходы. Лучше избегать таких рисков и заниматься спортом в безопасных помещениях, например, на обустроенных катках Стамбула.

СХОЖИЕ СТАТЬИ