Где сделать фото для Instagram в Стамбуле

0
1389

В настоящее время почти все используют социальные сети. Одним из наиболее широко используемых социальных медиа, несомненно, является Instagram. Люди любят делиться местами, которые они посещают. В настоящее время мы вынуждены оставаться в своих домах из-за коронавируса, но скоро это обязательно закончится. Мы подготовили для вас подборку самых красивых Инста-мест, которые непременно стоит посетить в Стамбуле после эпидемии и сделать здесь отличные фотографии.Где сделать фото для Instagram в СтамбулеСамые красивые места Стамбула

Галатская башня: самая важная икона города предлагает лучшие  панорамные виды  на город.

Валиде Хан: С крыш Валиде-Хан открывается отличный вид на Стамбул! Причём бесплатно. А если подгадать время перед вечерним намазом, когда муэдзины призывают всех верующих на молитву, то впечатления гарантированы на всю жизнь!Где сделать фото для Instagram в СтамбулеСобор Святой Софии: Шедевр, Собор Святой Софии, который соберет сотни лайков. Не забудьте сфотографировать купола и изображение Голубой мечети из крошечного окна на втором этаже музея!

Улица Истикляль: Истикляль является местным и туристическим центром Стамбула. Это сердце города. Помимо очевидных возможностей для шоппинга на улице Истикляль, есть много других достопримечательностей. Обратите внимание на исторические кинотеатры (например, Atlas, Beyoglu), исторические пассажи (например, Hazzopulo, Suriye и Suiçek), церкви ( St Antoine , Santa Maria), здания консульств и инновационные художественные галереи (ознакомьтесь с SALT Beyoğlu, ARTER и Mısır Apartments), а также ошеломляющие образцы неоклассической архитектуры 19 века и стиля модерн. Фотографии здесь получатся невероятно атмосферными!Где сделать фото для Instagram в СтамбулеSalt Galata: Здание было спроектировано в 1892 году французским архитектором Александром Валлаури и содержит неоклассические и восточные элементы. Вы сможете сделать отличные фотографии в этой бесплатной художественной галерее. Не забудьте сфотографировать лестницу Камондо прямо напротив!

Улицы Каракёй: Каракёй — один из районов, где есть много красивых мест. Вам не захочется пропустить граффити и фрески, которые вы встретите, прогуливаясь по улицам с множеством сюрпризов.Где сделать фото для Instagram в СтамбулеДевичья башня из Салацака: место, где Девичья башня выглядит ближе всего и красивее, пляж Ускюдар Салацак определенно является одним из мест, где вы захотите сфотографироваться. Эта башня, с которой прекрасно видны все достопримечательности города, является популярным местом для проведения торжеств и экскурсий, особенно среди влюбленных пар, которых сюда притягивают легенды о любви и сказания, связанные с этой башней. Девичья башня (Kız Kulesi) — самая узнаваемая и символичная достопримечательность города. Она словно плывет по поверхности Босфора всего в 200 метрах от побережья Салацака.Где сделать фото для Instagram в СтамбулеБашня с часами Долмабахче : Дворец Долмабахче — это произведение искусства. Уверенны, самые красивые фотографии получатся именно здесь.

Парк Эмирган: Вы должны пойти в Парк Эмирган, чтоб заполучить самые красочные фотографии, особенно в сезон тюльпанов.Где сделать фото для Instagram в СтамбулеКрепость Румели: “must see” в Стамбуле. Крепость Румели Хисары (Rumeli Hisari) – это уникальное по своей атмосфере место. Даже в пасмурную погоду фотографии этого места получаются потрясающими.

СХОЖИЕ СТАТЬИ